Aleksander Jakovlev

А может эти китайские года не просто символы,а степени опьянения? Вроде бы каждый подходит...)))

Ответы
Владимир Ожогов

у каждого своя вера и душа человека живет верой надеждой любовью и только бог судья

Татьяна Вологдина

Ну, как-то плохо представляю - "нажраться , как дракон" или "как змея"😉

Aleksander Jakovlev

Нет,не так...Нажрался,руки-крылья распластал и начинает "Всех порву!". А змея еще проще...Или ядом брызгать начинает (вспоминать грешки каждого) или уже идти не может,ползет-старается )))

Татьяна Вологдина

В этом что-то есть😄

Никифор Хальт

Ну да. Степень опьянения - китаец!

Aleksander Jakovlev

Нет такого года...)))