Расена

Добрый день,октябрята ☕! Ведь за окном октябрь ? 🍁 🍂

Ответы
Читатель

Издалека
Льется тоска
Скрипки осенней –
И не дыша,
Стынет душа
В оцепенении.

Час прозвенит –
И леденит
Отзвук угрозы.
А помяну
В сердце весну –
Катятся слезы.

И до утра
Злые ветра
В жалобном вое
Кружат меня
Словно гоня
С палой листвою.

Расена

😢 что так тоскливо?

Читатель

Это еще не дно...

Расена

😞

Расена

😄

Читатель

.

Галина Золотарева

Да, октябрь уж заканчивается,сугробов намел! Сразу после покрова! Но мы,октябрята, веселые ребята ,сугробов не боимся и ветра-лихоимца! Вам тоже октябрятского оптимизма!!! 🙋

Расена

пааасиб )))

Юра Робинзон

Да виделись, Октябристка! 7 часов тому...
Я был Октябрёнок.
А по Шрамам - так просто
Орлёнок.

РасЕна не поймёт. И не надо.
Таких не спасти.
А у нас, Мужиков
Это просто: В ЧестИ!

Расена

вот и живи ты не напрасно,есть цель - откармливать прекрасных)))

Юра Робинзон

А раньше были склонности к рифме? Ну, честно?

Расена

были всегда)))

Юра Робинзон

Сразимся! Ой, прекрасна, "Приколистка" Соскучишься - найдёшь. Лучше Юры - ДА. Хуже Юры - ДА! Юру -

Расена

за что такая честь?))))

Спика Колос

за окном осень... листьями спросит... скоро ли лето?.. как нам проехать?.. мы загрустили... впереди зимы... осень незрячая и как заплачет!... дождями длинными... серо-унывными.....

Расена

позитивно...

Спика Колос

да уж 😄

Иван Сергеевич

"учащиеся 7—9 лет, объединяемые в группы при пионерской дружине школы" "роспуск 28 сентября 1991 года"
Давно уже нет октябрят, только в Беларуси остались.

Сергей Логинов

Спасибо! Как октябренок 1967-71гг.(потом стал пионером)вам отдельное спасибо за приветствие.А за окном действительно октябрь...

Виктор Зазуляк

Пройдет и октябрь и вся жизнь, а мы должны радоваться всем месяцам года,каждый по своему красив. Как и человек

Алекс ?

За окном- ночь и снег по дорогам! Ну а Октябрь уж на исходе как когда-то сошли на нет и октябрята!

Хевессанор

Добрый день Владимир Ильич! отпустите пожалуйста, это мои гвозди.. я их на базаре купил...

Расена

привет,Надюш....шош ты так,товарисч Крупская, до гвоздей опустилась,а?!

Хевессанор

Дык не платють, в партии то вашей... пойди жиды завелись, все сосут, сосут кровушку, буржуи поганые....

Расена

а сама то ты ужжо не партейная?

Хевессанор

помилуй меня райком, ну что вы... ещо какая партийная.. вчарася вона бабка портрет тащила, фюрера, тьфу его .. дык я его на столбу то и распяла чтоб народ видел, да гамном ему по морде измазала...

Расена

добрячка ты,Надюш

Хевессанор

А то!.. живой бы попался, тк ножом бы его, что кишки из брюх потрошат поросятам....

Андрей Рачков

не знаю у меня за окном винно-водочный магазин кристалл. так что я наверное водкиняка

Расена

не, есть Петров - Водкин, а Вы Кристалл - Водкин

Андрей Рачков

в воем роде да правда не столь известен как мой сводный брат.

Петр Холод

Единственный октябрь за сотни лет, когда 5 суббот, пять воскресений и 5 понедельников.

Татьяна Семилетова

Спасибо, и Вам доброго утра! А через неделю все мы станем "ноябрятами", ведь так? 😄

Расена

тааак 😄

Павел Ким

Помню, помню..... только не октябре, в начале сентября!!! Гордые такие пришли во двор!!!

Кибальников Олег

Я урожденный октябренок. Родился 9. Спасибо за приветствие.мелочь, но очень приятно

Гек Финн

вчера мы вступили в страну октябрят,прилежных,весёлых и дружных ребяяяят!!!! 😄

Гек Финн

ф душе лето

Расена

фсигда

Гек Финн

нафсихда

Расена

✌️

Николай Ланцов

Офигенный, блин, октябрь, когда снега по колено и метёт как январская вьюга...

Николай Ланцов

Для меня
Не люблю прост снег

Расена

всему своё время

Николай Ланцов

Но не в октябре же!

Расена

снег? да нормально)))

Николай Ланцов

Но не по колено же! 😄

Фирюза Богданова

Ну,да,я октябренок!-У меня день рождения только отметили,заходите на тортик!

Расена

пасиб)) 🌺 С Днем Рождения 🎵

Фирюза Богданова

Благодарю!!! 😄

Тамара Невоструева

Утро добрым не бывает особенно когда хочется спать а надо идти на работу

Расена

а некоторые уже и работают)

Marina Bmv

Какие сомнения, за окном октябрь, бывшие сентябрята и будущие ноябрята.

Юрий

Октябрята веселые ребята! Только тех кто любит труд октябрятами зовут!