Владик Лясковский

Надо ли снимать аккумулятор на зиму с мотоцикла

Ответы · страница 2
Арсений Русский

желательно, я с машины начинаю снимать как морозы становятся ниже 10-15 градусов иначе электролит теряет плотность

Арбузный Ихтиандр

можно просто клему одну откинуть если гараж тёплый.Аккумулятор лучше в тепле зимой хранить,чтоб не "посыпался"...

Леонид Васильев

мы с велика всегда снимаем. звонок на руле месяц не работает потом -ну и че?:))) в теплый поставь. а так да.

Григорий Шубин

? А кто мешает на мотоцикле ездить зимой? Между прочим крайне прикольно, если не ездить - то лучше снять

Андрей Бояркин

Если не пользуешься техникой долгое время аккумулятор нужно снимать не зависимо от времени года.

Ирина Журавлёва

Спросите что попроще...Я вообще живу в краю.где зима бывает и без снега...но с морозцем.небольшим...

Сима Хостелиди

какая разница чей аккумулятор- машины или мотоцикла. В любом случае надо снимать его на зиму

Славян Файрушин

вообще мотоциклы выкидывать пора и переходить не велики там хоть ниче вытаскивать не надо))

Марик Володин

желательно снять и законсервировать по всем техническим правилам - продлишь срок службы

Rovshan Allahverdiyev

Аккумулятор у меня есть,а вот мотоцикла нет. Может купить мотоцикл, чтоб тебе ответить?

Сергей Лосев

наверно все таки занести затащить в помещение с комнатной температурой.возле порога

Наташка На Севере

прям тупик ! в первый раз со мной такое ! ,а нахера те моцк зимой , че экстримал, чтоль !

Александр Роженцов

Канэчно, замерзнет осыплеться, а если в тепле стоит то хватит просто плесы откинуть.

Виталя Шупенько

обязательно, и если есть возможность то зарядить, что бы заряженный и в тепле стоял

Владислав Круглик

Нахуя пускай так тухнет и не надо задавать глупые вопросы у самого тямы нет что ли

Александр Кононов

будет лучше если он находится в тепле и хотя - бы 1 раз в месяц подзарядить .

Дик Черняев

Да, поставить в зону плюсовой температуры и раз в два месяца подзаряжать.

Гулевская Рашида

Не знаю у меня нет мотоцикла, а вообще у мотоциклов аккумулятор бывает?

Марина Резникова

если не заводите мотоцикл, то желательно поставить его в теплое место

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

Надо а то я как то не сял и ему пипец пришол пришлось новый покупать.)))