Helga Lei

Почему некоторые любят оливки, ведь гадость?

Ответы
Михаил Алексеенко

Моё первое знакомство я-1959год, ресторан "Прага". Мне семь. Заказали солянку. Попала ягодка-раскусил. Больно поранил десну. Там была косточка. Так что было , что вспомнить. А сейчас-ничего. Одобряю.

Андрей Хрисанфов

Тоже так полагал.... но с возрастом изменились вкусы. В салатах "средиземноморской кухни" очень органичны.

Подружка

Как у Островского в "Бесприданнице" Паратов сказал:Кто то любит апельсин, а кто то поросячий хрящик

Леонид Музафаров

О вкусах не спорят. Я например не сказать что обожаю, но несколько штук с удовольствием поем.

*** ***

Мне они тоже не понравились в своё время . Это было очень давно , но я помню .😣 😖

Андрей Халфин

А вы не баночные, те что на развес с лимончиком, пробовали? Под водочку, очень хороши!

Иоанна

Некоторые совсем ничего,мне нравятся с чесноком и вялеными помидорами.

Екатерина Плющенко

Если их любят они уже не могут быть гадостью, даже если не нравятся вам

Helga Lei

Люди, как свиньи, всё жрут.

Екатерина Плющенко

Хамство доставляет вам удовольствие?

Helga Lei

Ага.

Екатерина Плющенко

Всего хорошего!

Сергей Иноземцев

Кому что нравится. Кому - поп. Кому - попадья. А кому и попова дочка.

Грач Налбандян

На любителя. Могу просто съесть их с хлебом. Вместо колбасы.

Helga Lei

Гадость!

Грач Налбандян

И вновь повторяю. На любителя. Вы , вот, едите красную икру? А для меня это, гадость.

Helga Lei

Никогда не ем сырых зародышей

Грач Налбандян

Ну, копчёности?

Nikolaj Boiko

Смотря где они применяются. В солянке очень даже кстати.

Юрий Шуганов

У каждого свой вкус! - сказа индус, слезая с обезьяны.

Helga Lei

Натягивая обезьяну.

Fedor Shkenev

Ну... "Кто любит арбуз-а кто и свиной хрящик..."

Валерий Герасимов

И верно..Чего в них хорошего???...Не понимаю..

Андрей

Это закуска а не еда, поэтому и гадость😁

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И никакая не гадость! Улитки что ли лучше?

Helga Lei

Жрите кузнечиков, улиток, тараканов, устриц. Но это уже крайний случай, чтоб не сдохнуть. Столько всего вкумного,, а люди платят деньги за тухлые яйца и проткхшую рыбу. Мозги уже протухли

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что общего между оливками и тухлой рыбой?

Helga Lei

Так жрут тухлую икру. Бедные!

Василий.

С красной рыбкой хорошо идут на закуску.

Helga Lei

Лучше судак или треска-вкуснее.

Василий.

Треска у нас не водится.

Сергей Глущенко

Значит ...не дано тебе распробовать!

Helga Lei

Не принимает мой организм и не понимает.

Сергей Глущенко

...не судьба! Это "детское" восприятие! Я когда сыну дал (маленькому) ягодку - он долго плевался и плакал!

Helga Lei

Вот,, ещё кокос дайте, точно уборку сделаете.

Сергей Глущенко

Молочко самому не понравилось...гадость! А сыну уже...26 лет!

Helga Lei

Кокос на торте. Сразу убегаю.

Сергей Глущенко

Стружка ещё ничего! А вот молочко из ореха - блеаотиной отдает!

Helga Lei

Точно.

Сергей Богатов

Гадость.И оливки и маслины.Не ем их.

Helga Lei

И всякие морепродукты и мидии сопливые

Сергей Богатов

Мидий речных мы на плотине пакетами таскали,в костре готовили-закусь-во👍!Но они не входят в список моих гастрономических пристрастий.

Vera Yarashevich

У каждого свой вкус, мне нравятся

Helga Lei

Мне тоже нравится вареный рубец с чесноком. А некоторые не понимают этой вкуснятины.

Vera Yarashevich

Это вкуснятина,если хорошо приготовлен, я помню вкус ещё с детства

Helga Lei

Рубец вкуснее мяса,, обожаю!

Vera Yarashevich

Приятного аппетита!

Виктор Добровольский

У каждого свой вкус...сказал индус,слезая с обезьяны...