Элеонора

Говорят, что мужчина это голова, а женщина это шея! Тогда кто виноват, когда мужчина начинает смотреть налево?

Ответы
Ирина Н.

Одно дело смотреть и совершенно другое ходить. Если смотрит налево, то тут уж с природой мужчины ничего не поделаешь. Я бы насторожилась, если бы он не смотрел. А вот если ходит, то тут проблема и виной тому женщина. Закон полного желудка и пустых яиц на выходе из дома никто не отменял. Если мужика как следует накормить, как следует от...ть, то можно спокойно отпустить его с друзьями гулять. Сил на других баб уже не будет и на закусь денег меньше уйдет, пузо-то набито)

Ум
Умиление..

лукавый попутал..красота женщины сильное оружие для соблазнения....Боже, как хочется жить…
Все прекратить поединки…
В памяти ровно сложить
Добрые светлые снимки…
Хочется верить в тепло
Солнца лучей на рассвете…
И малодушное зло
Больше нежданно не встретить…

Ум
Умиление..

Люди в гостях на земле…
Жизнь коротка и холмиста…
Хочется света во мгле…
Чувств настоящих и чистых…

Ум
Умиление..

Близкие отношения требуют смелости и отваги. И конечно же, готовности ко всему. А к этому далеко не каждый готов.

🌹Юлия🌹

Понимаю!

Ум
Умиление..

до настоящей близости доживают далеко не все люди. Доходят не все пары. Однако те, кто на нее отваживаются, пробираясь через бурелом страхов и царапая сердце об острые углы другой, такой же испуганной и беззащитной личности, всегда бывают вознаграждены. Совместным ростом, совместным удовольствием и совместной свободой, приходящей как награда за встречу с собой и с другим.

Ириска Актриска

А если так не рассуждать, то за то, что мужчина посмотрел налево вобще нечего переживать, он робот? Не, не я не защищаю, просто их понимаю - хочет глазами красотку поесть. Да есть такие кот. после не могут остановится и....вот вам измена. А вобще это тема базара не на час...

Артур Недбайло

Да это старая украинская пословица. Кроме того в украинском языке ГОЛОВА это не только часть тела, а и НАЧАЛЬНИК , Руководитель Голова сильрады (председатель сельсовета) или Городский голова (мэр города) !

Андрей Казанов

По поговорке женщина , а так все зависит от жизненой ситуации у всех своя голова и шея если человек захотел сходить на лево то пойдет не взависимости мужчина это или женщина

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сильный вопрос))))Для меня не существует других женщин,если я в отношениях,но на лево репа поворачивается-красоту никто не отменял))))Но ходить на лево не хочу и не буду..

Ол
Оля

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спс)))🤪

Ол
Оля

пжс)😄

Лина

уж точно не мужчина ... это ты недостаточно голая, не вкусно варила и вообще занималась домом и детьми вместо того что бы танцевать постоянно восточные танцы))😆

Темный Ангел

Ещё говорят что женщина сделана из ребра,что означает что женщина всегда у Серда мужчины,тогда кто виноват когда мужчина втаптывает женщину вгрязь?😫

Тарасов Сергей

Чаще мораль или её отсутствие.Нужно искать понимание с партнёром,а не искать утешение в чьих-то других объятиях,когда ,как вам кажется вас не допонимают.

Олег Таб

если мужчину женщина всем устраивает,не пойдет он налево,ну по молодости побегает по бабам,пока не поймет,что везде примерно все одинаковое...

Татьяна Кошеварова

хондроз виноват и лень несусветная.....это ж какой нужно быть ленивой, чтобы не обращать на себя внимание, даже муж заглядываться стал на чужих

Василий Комышний

соглашусь, однако)

Николай Славутич

Точно. Лень и холодность

Игорь Лукашов

Конечно женщины, ой дорогой посмотри какое калечко у той девушки, ну мы и идём смотреть, мыж не виноваты, что нам показывают совсем другое!!!!!!

Эвелина Бошнак

Все проблемы в мире от женщин. В изменах мужа виновата в первую очередь жена, а уж потом муж. Если ему всего хватает, то он не пойдёт «налево»

Мурмурчик

ну если не любила зачем тогда замуж вышла

Эвелина Бошнак

Забеременела мной, отец уговорил выйти за него.

Мурмурчик

ну походу уговорил.. просто не понятно если сразу не любила то зачем спали.. обычно если сразу девушке не нравится парень хрен ее на что уговоришь

Эвелина Бошнак

Мама с ним встречалась, чтобы забыть предыдущие отношения.

Мурмурчик

не ну если больно говорить давай не будем)

Любовь Козачук

Женщина понимает, что борщ приелся. Пусть меню почитает.....попробовать то ли еще получится, то ли отверну так, что искры по сыплются!!!!

Ирина Трушкина

Естественно женщины. Всегда своим подругам говорю - дайте мужчине в любви, что он хочет и ему не нужно бежать на поиск недостающего.

Имя Фамилия

Мудро))

Ел
Елена

так женщина и виновата. Если женщина не захочет, чтобы голова вертелась у мужчины в разные стороны, он будет смотреть только на нее

Марина Прохорова

Оба. Часто мужчина не до конца чувствует свою женщину, а женщина не всегда раскрывается, потому что не дополучает ласки и внимания.

Таяна

Глаза на голове, а не на шее. И если за глазами повернулась и голова то шея может сделать так что голова повернется на 180градусов...

Alex Potjomkin

Виноваты две шеи. Одна, что допустила голове повернуть налево. Другая, слева, что потеряла свою голову и дала приют другой голове.

Vladimir Ivanzev

Во Женщина!Никак не поймёт,что когда мужчина ходит налево,то это ситуация,а вот когда Женщина-это грех.А виновата всегда Женщина.