Элеонора

Говорят, что мужчина это голова, а женщина это шея! Тогда кто виноват, когда мужчина начинает смотреть налево?

Ответы · страница 17
Алексей Ерёмин(Бердск)

Другая шея!

Лера

Глаза))))))))0

Лера

Подстрекатель😜

Владимир Горожанин

открыватель глаз на жизнь....

Лера

Что-то в этом естьт

Владимир Горожанин

ну так то в этом (открытии глаз) вся наша жизнь заложена......

Лера

И еще в снятии розовых очков

Виктория Фамилии Нет

Писька его

Лили

Женщина....

Лили

Любить важнее)это труд...

Мурмурчик

а труд сделал из обезьяны человека))))))))

Лили

Но если только того, который произошёл от обезьяны

Мурмурчик

чего не спится уже с утра пораньше

Лили

Выспалась у нас 7.26

Зов Древних

Вот-вот 😆

Мири

анатомия?

Уася Вялый

Но если у правила нет исключений, то оно несовершенно.

Мири

Так в мире нет совершенства же

Мири

ЧИТД

Уася Вялый

Вся вселенная возникла из-за отсутствия совершенства

Мири

Так это прекрасно

Сергей Усков

😁точно

Сергей Усков

смотря какая женщина))либо голову разобьет либо потеряет

Марило

главное что б шею не свернули)))))

Сергей Усков

если голова умная и сильная)))) то не свернут.от женщины все зависит.куда смотреть будет

Ир
Ирина

Глаза😁

Ир
Ирина

Ну ну 😏

Пр
Прохожий

))5+)))))))))))

Пр
Прохожий

я строго прямо)))))))))))))) шея супер))))))))))))))))))))))))

Пр
Прохожий

а как ваша голова)))))))))??

Анна

капуста

Мурмурчик

ну говорят же в споре рождается истина))))

Мурмурчик

ну люди то разные кто то может и обидется)))) а кто то наоборот

Анна

это ничего страшного..обида пройдет а информация останется))

Анна

вечером)) ща мне надо бежать

Анна

не..домашние дела никто не отменял))

Вадим Двс

Женщина

Аня Варава

Не могу рассуждать о том, что не пробовала)))

Вадим Двс

Так тогда в чем вопрос заключается, или просто суждения и мысли в слух

Аня Варава

Если мужчина смотрит налево, это ненормально, особенно если об этом знает его супруга, девушка и пр. Задача № 1 - если мужик-делай это незаметно. А виноваты гормоны у мужика и недостаток внимания со стороны девушки, либо его переизбыток. Ферштейн????

Вадим Двс

Согласен, но есть еще одна причина как я думаю и она мне кажется тоже существенна, это гипер и гипо сексуальность партнеров, несоизмеримость их сексуал ных потребностей и желаний

Вадим Двс

Я именно к этому больше склоняюсь, если только причина не в чем то другом и чем нить закамуфлирована причина и скрыта

Нинуля

Женщина

Хулиgun4Ик

Панимаиш

Нинуля

А то))))любая понимает только мужика проще винить

Хулиgun4Ик

Красавчица😊

Володя

если ты не можешь устоять ,сам виноват

Ирина

Женщина

Ирина

Если мужчина смотрит на других женщин, значит его не устраивает своя

Мурмурчик

а может как в анекдоте?))) Муж с женой гуляют по парку. Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку.
Жена мужу:-Нагуливай, нагуливай аппетит. всё-равно ужинать дома будешь

Sergei Dvornichenko

Женщина

Sergei Dvornichenko

Ну если мужику всё дома хватает и в постели всё хорошо как бы супруги как-бы обсуждают любую проблему вместе спокойно я не думаю то что не один мужик на лево не пойдет

La Testa

Задница

Мурмурчик

душа хочет романтики а жопа приключений

Катерина Кузьмина

Женщина

Мурмурчик

что не до глядела что ли?)

Ал
Алина

Мужчина

Мурмурчик

а женщина позволяет смотреть))) это как в анекдоте: Муж с женой гуляют по парку. Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку.
Жена мужу:-Нагуливай, нагуливай аппетит. всё-равно ужинать дома будешь.

Fy
Fyntolog

Женщина

Fy
Fyntolog

Ну логично же, куда шея, туда и голова

Елена Чередниченко-Лозина

Глаза))

Аурэлия

Оба.....

Аурэлия

Я себе на заметку возьму😉

Аурэлия

Уже пьем с дочей... Спасибо....

Аурэлия

Мы бы угостили....Но...Сам понимаешь....

Ru
Ruslan

да через экран не получится )

Аурэлия

Только так 🍫