Гостья

Противны актёры Башаров и Макаров, сами по себе ,а их роли в "Ворошиловском стрелке" удвоили презрение

Ответы
Ли
Лина

Про Макарова ничего плохого сказать не могу, роль в фильме не сформировала негативное отношение к данному персонажу, а вот Башаров противен, причиной послужили истории с избиением жен.

Гостья

Он как актёр даже неестественен, ему дано играть скользских

Ли
Лина

Вы про Макарова сейчас или про Башарова?

Гостья

Про Башарова)

Ли
Лина

Соглашусь с Вами)

Анатолий Макаров

ну подлецов надо кому то играть, а по жизни уже как то Башаров скондалист, Макаров осунуся как то

Гостья

Да,похудевши потерял лицо)

Анатолий Макаров

вот вот

Акиана

Да

Гостья

Нет,нет.молодой.который умер. Курносый,в "Дальнобойщиках" играл

Акиана

Галкин

Акиана

Владислав

Гостья

Да

Акиана

😁