Данунах Первый

Я вот одному удивляюсь. Эти товарищи, сиречь чиновники, уверены, что они тут все испоганят, разворуют и уедут жить в США или в Европу. И их дети-внуки-правнуки будут там жить. А как бы в голову не приходит, что там могут восстать арабы, может что-нибудь жахнуть-бабахнуть, с экономикой звездец приключится, и поедут их потомки обратно нищие, с больными и необразованными малолетними детьми на руках. Эх, как бы мне хотелось, чтобы всё вредительствующее чиновничье отродье испытало на себе все возможные плохие последствия своих реформ до последнего поколения, и в самую первую очередь!

Ответы
Та
Татьяна

Испытают...они такие же слабые особи человеческие, подверженные низменным страстям...и здоровье...любовь...дружбу они ни за какие денежки не приобретут...да и от судьбы своей и не уйдут..)))

Наталья Хамитова (Малютина)

бунтарский дух проснулся ?ладно это их жизнь вот свою бы не просмотреть а то пройдёт мимо

Галина Ковалева

Олежка! Не желай ничего никому плохого... заработаешь кармический долг.....

Лена Ульянова

вы жестоки

Александр

он прав- сладкая жизнь за счет горькой других

Лена Ульянова

да .они поступают не правильно ,но никто из вас ,мои дорогие друзья не имеет права судить других за их ошибки.

Алексей Бабушкин

за все в свой жизни надо платить

Лена Ульянова

а за что платите вы ?

Алексей Бабушкин

ух, знать бы..

Лена Ульянова

как дому даётся то ,за что он должен заплатить .так что ли ?