Ды
Дымок

Советую я вам посмотреть фильм Список Шиндлера ( кто видел молодцы) кто не видел приготовьте нервную систему , уверяю вас это не санта Барбара и не просто мария, гениальный фильм от гениального продюссера)

Ответы
Ал
Алексей

советую почитать Комбинат «Маяк» (он же Озёрск, Челябинск-40 и Челябинск-65) — огороженная территория во глубине сибирских руд Уральских гор, где ковался ядерный меч Страны Советов.
Ныне в основном известен масштабными радиоактивными заражениями окружающей среды. Из инцидентов наиболее примечательна «Кыштымская Трагедия», она же «Уральский Чернобыль» (рас. тат. Ural Çernobϊle) — взрыв долговременного хранилища радиоактивных говн в 1957 году, ставший причиной многолетнего радиационного загрязнения от данного объекта и почти до Тюмени. Авария была названа в точном соответствии с принципом Арнольда, то есть к Кыштыму не имеет никакого отношения. Чуть менее известны, но тоже на слуху такие катаклизмы, как речка Теча и озеро Карачай.

Ал
Алексей

В Китае цветёт и пахнет Кровавая гэбня, ибо тоталитаризм обязывает. Есть мнение, что система в значительной степени слизана с СССР, что похоже на правду: то же всеми притесняемое небыдло, те же миллиарды съеденных лично Мао Цзэдуном, те же вопли о нежелании строить демократию ради светлого будущего Пиндостанa.
Самое свежее подтверждение схожести Китая и СССР — китайскому диссиденту дали Нобелевскую премию. Никого не напоминает?
Справедливости ради стоит отметить, что за наркоторговлю, совращение малолетних и коррупцию в крупных размерах в Китае казнят.

Франя

а пианист как а мальчик в плосатой пижаме

Ал
Алексей

советую прочитать про Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали восемь тысяч индусов в первую ночь, ещё столько же загнулось в первую неделю, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Сергей Бонд

это старый фильм...кто видел,тот видел,а любители идиотских сериалов его все равно смотреть не будут

Галина Кравчук

Да, фильм классный, как все фильмы Спилберга. В фильме же про своим близких рассказал

Лора Исаева

обязательно смотреть? а просто знать о нём - недостаточно???

Ды
Дымок

и что вы о нём знаете?

Лора Исаева

что могла прочитатать

Ды
Дымок

но лучше посмотреть)

Лора Исаева

я так не считаю

Ды
Дымок

как хотите)

Ирина Павловна

как бы название запомнить...надо записать...

Ирина Павловна

хорошо..А как же я вас найду потом??

Ды
Дымок

добовьте в друзья и найдёте)))

Ирина Павловна

ты уже у меня почему то есть))

Ды
Дымок

)))) ну и хорошо

Алёна

Классный фильм,согласна!!!!!!!!!!!

Aleks Sobor

я уже смотрел

Ды
Дымок

ну и с чем сровнишь?

Aleks Sobor

да

Ды
Дымок

понравился?

Раиса Глинкина

ужасы поди?

Ды
Дымок

да, которые происходили на самом дели с 39 по 45 года

Раиса Глинкина

про войну?

Ды
Дымок

да, но рассказать словами невозможно надо посмотреть, эток фильм я радом бы поставил с титаником, впечатление произведёт невероятные))

Раиса Глинкина

спасибо. добавила себе в заметки

Ды
Дымок

)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я смотрел..

Иван Новичков

ну я например даже не слышал

Вячеслав ***********

ха я как раз сегодня скачал и собираюсь посмотреть)))

Ды
Дымок

тогда посмотри советую не пожалееш)