Максим

🖼Какие смешные названия населенных пунктов вам встречались?)

Ответы
Надежда

Несколько лет назад ездила под Лугу (СПБ обл.) И отдыхала в маленькой деревушке (дворов 10) со смешным названием - Мышка. В одной из моих книг про неё написано несколько рассказов юмористических и пейзажных.

Максим

😊👍

Niemand Против Войны

А про Большие Льзи и Малые Льзи у вас ничего нет, мадам?

Ирина

Мне очень нравится поселок "Париж" в Челябинской области. Там даже башня есть. Как настоящая.

Максим

Круто

Ирина

Да. там очень здорово )

Максим

Хочу в Париж!)

Ирина

Урал это вообще очень здорово.

Максим

говорили что Челябинские мужчины такие суровые и т д.... но врут Был я в Челябе, обычные там мужики

Ирина

Врут. Очень добрые и преданные.

Максим

Молодцы!

Ко
Коко

Мы летом ехали в Полесье. )))я даже записывала. Там такие смешные названия попадались)))))

Максим

😁

Лю
Любовь

"Светлая жизнь" на трасс М4 с указательной стрелкой, которая показывала на кладбище

Максим

😱

Wszystko Jedno

" Вам на хуй" сорри чес слово такой населенный пункт и указатель перед ним🤣🤷‍♀️

Максим

😁

Суссанна

У бабушки в деревне были улицы Раскарачка, Свистовка и Лягущёвка!☺️

Максим

😁

Оксана Владимировна 😆

В алтайском крае есть деревни: новый орлеан, смирненькое

Максим

Ого

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас в республике есть населённый пункт Конецбор

Максим

Прикольно

Галина

да мало путешествовала, отсюда и не могу сказать .

Максим

🚘

Максим

эх

Галина

ДОРОГИ ,ПЫЛЬ ДА ТУМАН ,ХОЛОДА ,ТРЕВОГИ ,да степной бурьян .

Михаил

они все скоро станут конченными. уже практически

Надежда Борисова

Вязоловка- в этом что-то есть,тебе не кажется

Максим

Сильвупле, мадам

Надежда Борисова

да мне нравится

Максим

и мне

Максим

😇

An
Anna

В Беларуси есть глухая деревня Париж

Максим

написали что и в Челябинской области тоже

An
Anna

Честное слово, предыдущий ответ не смотрела, написала первое, что в голоау пришло.

Максим

🍨

Niemand Против Войны

🖼

Максим

👍

Niemand Против Войны

В Псковской области есть сравнительно большая деревня ДвОрцы (такое ударение), а недалеко от нее – маленькая деревня БУдки. Вместе производит комический эффект: дворцы и будки рядом.

Рая Люба

Пироги, Погребы, Кобеляки, Шишаки

Максим

😁

Рая Люба

есть сёла Бабанское, Бабайковое, Базалуки, Баланды, Белогубы, Бочки, Братешки, Бухуны, Васьки, Лазьки😀😃

Максим

Нижние Чесуны!

Максим

😅

Рая Люба

нашла в интернете село Тупицы😀😃

Максим

Прикольно😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тут не смешно..а жутковато))

Максим

Пора бы!

Максим

🥺

Максим

эх

Ел
Елена

Старый Карапуз, Колбаса)))

Максим

😅

Валерия Полякова

Вы на Север приезжайте.

Валерия Полякова

Чего это. Я работаю директором школы. Отпуск мне дают частями ./77 дней/. Три раза в год по 2-3 недели я путешествую

Максим

Но не все же как вы.... Я вообще без отпусков почти. 2 недели дадут и амба. И эти 2 недели мне на край земли ехать?

Валерия Полякова

А почему нет. Это тоже опыт

Максим

Это легко говорить когда 3 раза в год

Максим

Воот

Сергей Богданов

Я встречал "Дрочево"😊

Максим

😁

Ход Конем.

Псарьки, например

Максим

Прикольно