Stop Пиар Иван Пауэр

В какие времена люди были более на чеку , или они во все времена на чеку ?

Ответы
Ма
Марк

Зорге предупредил Сталина о войне 30 мая, но тот не поверил .. и продолжал гнать эшелоны с зерном и металлом в Германию до 21 июня

Stop Пиар Иван Пауэр

Тупанул Сталин , да и многие тупили , но благодаря генералу Ватутину , его ответственности и его умению к ведению боевых действий , победа стала нашей

Ма
Марк

Поверил Гитлеру с пактом, а не разведке.. Где дальновидность их была? Или не было её?

Stop Пиар Иван Пауэр

Русская простота хуже воровства , а с другой стороны там тонко всё замешано

Ма
Марк

Я думаю, обман в верхах и трусость мешали принять верное решение

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё было , эта война была не только с внешним врагом, и всё таки она была как то выиграна

Ма
Марк

Когда рассказывают на Западе про подвиг Матросова, не могут многие понять эту жертву - полемика на разные способы избежать такой смерти. А для нас это смелость отчаяния, хоть и смертельная

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто его знает как действительно там было , журналисты выполняли свою задачу , создавали образцовый образ красноармейца , пример для подражания . Хотя не исключаю , что истинные и мыслящие герои тоже были , которые не ставили свою жизнь выше воинского долга , да и наркомовская доза делала своё дело

Александр Кочубеев

На какую чеку? От гранаты?

Александр Кочубеев

Быть предельно бдительным - быть НАЧЕКУ! СЛИТНО ПИШЕТСЯ! Что непонятно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто вам такое сказал ?

Александр Кочубеев

Школьный курс русского языка.

Александр Кочубеев

Оставайтесь невеждой!