Настя Шматенко

Леонардо Да Винчи никогда не завершал свои дела до конца,Джек Потрошитель убивал по выходным,Шарлотта Бронте отрывалась от написания очередного романа и отправлялась чистить картофель,а какая странная привычка у тебя?)

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Вася Тёркин

К сожалению я не да Винчи,не так талантлив как Бронте и не такой,к счастью,отмороженный как Джек,поютому не могу припомнить за собой странные привычки!

Vadim West

Эхххх, и тут обскакали:я тоже-не завершаю свои дела до конца,убиваю-по выходным,и постоянно чищу и чищу этот гадкий картофель...эхххх...

Татьяна Сарнацкая

Сидеть у компьютера и отвечать на вопросы незнакомых людей.

Анисия Быжига

NE OSTAVLIATI POSUDU GRIAZNOI, DAJE ESLI TOROPLIUSI, ILI POZDNIAIA NOCHI, KOGDA VSE GOSTI UJE USHLI

М*
Маргарита *

иногда не сплю ночью.пью кофе смотря на луну -луню.

Виктор Попов

Отвечать на вопросы в спрашивалке под Новый год)

Олег Сайков

я записку в стену плача вожу раз в 3 года 🙂

Макс Соловьев

🖼

Владимир Зеленкин

Бесконечно проигрывать деньги на Forex.

Алим Мамбетов

по вторник говорю только стихами

Светлана

а я идеальна-это странноо))))))))))))))

Вадим Новаковский

бесконечно прощать людей

Ве
Вера

Всё доводить до финиша! 😉