Тома Леошка

о чем предупреждает сонливость-утром,днем,вечером........ответов три....

Ответы
Сергий Казанцев

Утром - "поздно лёг", днём - "не выспался", вечером -"по-позже лягу"...

Тома Леошка

умничка.......))) спасибо.коротко-четко-и понятно.

Сергий Казанцев

В молодости - мы зависим от сна. Позже - он от нас...

Тома Леошка

увы это так на 90 %

Борис Шошин

спать охота

Тома Леошка

это ответ на все три.......или дополните........

Борис Шошин

Да ответов полно:выпил лекарства разные:аспирин димидрол каптоприл и др. они дают сонливость Раз Устал Два.Ослаблен организм, три. Занимался сексом, четыре,дежурил на работе Пять. Хватит или еще?

Тома Леошка

1-это от бессонной ночи или позднего ныряния в постель.2-если это частая сонливость днем,то это говорит о нарушении сна.3-это усталость организма за день.Также на это влияет и употребление лекарств,авитаминоз,депрессия.Спасибо за ответ.