Любовь Ф

часто встречаю свои вопросы ,которые удалила год назад, под другим авторством. Как это получается?

Ответы · страница 2
Светлана Джавадова

Аналогично,коллега,а называется это плагиатством без мозглых людей

Улугбек

Гордитесь - Ваши вопросы приобрели ранг ЦИТАТ ВЕЛИКИХ мыслителей....

Десант

Это просто вы копировали их на одном и том же сайте в тырнете ))))))))))))

Владимир Дегтренко

Плагиат, но может быть и совпадение из интернета то их не удаляли

Зоя Милюкова

я свои тоже встречаю...просто люди запоминают наверное вопросы

Стивен Кинг

чйа тоже но вот так и получаецо што выложил в нет то уже не твоё

Сергей Коклягин

срисовывают наверно в инете...чясто видел одни и теже от разных

Надежда Волкова

более того,я встретила вопрос, который задала неделю назад!!!

Любовь Ф

из головы))))))))))))))))

Любовь Ф

ещё больше я удалила))) я задала какой-то вопрос, была активная переписка, а через день его забанили. Я обиделась и удалила все свои вопросы и целый месяц только отвечала. А потом, как-то само собой. стали возникать другие вопросы

Ирина Павловна

понятно.спасибо.

Любовь Ф

не за что)))

Товарищ Товарищасухова

Не иначе, как покушение на интеллектуальную собственность...

Анатоль Ататюрк

Потому, что земля круглая и вертится, КАк раз год и прошел

Феечка На Шпилечках)))

здесь лицензии не выдают на авторство. инет рулит.😌

Александр Жук Эстония Таллин

люди находят в макулатуре ,берут утюг и разглаживают

Уральская Рябинушка

И я иногда нарываюсь, в чуть отредактированном виде

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тоже много своровали...даже не из удалённых..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты что делаешь?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо ты примостился там))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хорошо работаю и хорошо отдыхаю))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас свобода выбора))

Сысо Александр

А вот не нужно шифроваться. Привыкли подглядывать

Андрій. Ми З України!

ТО, ЧТО ВЫЛОЖЕНО В ИНТЕРНЕТЕ, НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!

Ко
Корж

плагиат.... если это действительно ТВОИ вопросы....

Вероника Королевская.

И мои вопросы тут случаются.Копируют,наверное.

Любовь Ф

наверное

Ко
Коала

плагиат, ты же авторство свое не застолбила...

Слава Раду

Стали народной мудростью... Гордитесь!!!😇