А-
Ахмет -------

Нет ничего ядовитей, чем " дружный" женский коллектив. Согласны - ли?

Ответы
Горный Орел

я ядовитый женский дружный коллектив обхожу стороной и вообще я боюсь девушек и женщин ужасно до смерти просто жутко просто убегаю и все

Чёрная Кошка

Ага))))) И даже в самом доброжелательном серпентарии найдется хотя бы одна змея, которая тебя укусит)))

Леша Пойлов

Еще как))))у нас одна две девушки в отделе,в других одни девушки и женщины,каждый день у них скандалы)))

Евгений

Конечно нет!Никаких домогательств,общие темы для разговора,и отсутствие зависти

сг
сергей гунин

это точно уж одному туда не стоит соваться проглотят и не заметят))))

Ю. М.

"За чайной чашечкой в гостиной они гоняют яд змеиный" (Роберт БЁРНС)

Майя Петрова

Не всегда, бывает и хороший, ну всего одна-две змеи на 20 человек...

Вадим @

только один раз в таком был, на всю жизнь запомнил. Да, верно.

Андрей Филатов

Клубок змей? Хотя многие поспорят, что из этого ядовитее... )))

Наталья Андреева

Ой блин и не говори, этим курицам головы сворачивать надо

Аделина Свабода

) Неа. Там одни сплетницы. Я бы в таком коллективе молчала

Вадим Клепов

Бахыт,это значит-счастье,как со счастьем не согласится?

Вольт Георгий

ой блять... в бани вас по очереди оъебать ваш колектив

На
Наташа

Трудно с этим не согласиться...Змеиный источник...((((

Влад Чепкасов

ха!

На
Наташа

Вот так...хочу в мужской коллектив!

Вячеслав Гоголев

самый подлый бабий враг это её язык и другая баба!

Badim Pohb

Утвердительно сказать не могу, но по наслышки да.

Ир
Ирина

Не знаю пока что,работаю в мужском коллективе.

Виталий...

ээ...да!)..но если туда попадает один мужчина..

Сергей Воробьев

это точно баба бабе волк или сладкая гадюка

Т. Сергей

😊😊😊так наблюдать за ним интересно