Альтер Эго

Вы замечали, что чем меньше на женщину обращают внимание мужчины, тем больше она возмущена домогательствами к другим женщинам?

Ответы
Ma
Marjan

вроде не замечала)может это связано с тем что для такой женщины чуждо такое видеть ,так как у каждого человека свои нормативные принципы происходящего в окружающем мире,которго они придерживаюся сами и не выходят за грани дозволенного

Маша

А может у неё есть жизненный опыт о животных домогательствах вонючих псиной мужичков , кривоногих ,косоглазых , с засаленными волосёнками .... так что всякое бывает 😒

Альтер Эго

три раза помоюсь точно

Маша

🤣 🤝.......... заходи !

Альтер Эго

а шампунь какой рекомендуете

Маша

Наш ,отечественный " Чистая линия" ,или Estel (Эстель) питерская парфюмерия ,мы с ней работаем - хорошая ..... Российская парфюмерия натуральная )))и крема наши лучшие , иностранки прямо с самолёта бегут в аэропорт закупают крема ....сама видела .

Альтер Эго

спасибо огромное😘 😘 😘

Елена Островская

Нет, я не обращаю вообще ни на кого, я вся в себе ...

Т.
Татьяна .........

Да ну...А вообщем то - есть и правда .Откуда узнал?

Светлана Левченко

Зависть основная движущая сила зла...

Тихая Мелодия

Вот не обращала никогда внимания.

Татьяна Мазунина

не замечала подобного никогда...

Татьяна Шарловская

У кого как. Все нельзя уровнять.

Сергей Глущенко

Защитницы угнетенных есть!!!

Ирина

Ааааа....дурочки так и делают

Милота))

Нет, мне как то все равно

Татьяна Рейкало

Да, наверное вы правы!)

Карина Король

не замечала

На
Натали

Есть и такое 👍

Карина Король

привет, Наташ))

На
Натали

Приветик Карин!!