Илья Кирьянов

Какие параметры таза должны быть, чтобы роды были естественными?

Наталья Зенина

У врачей свои параметры. Когда я забеременела, доктор сказал узкий таз, придется делать кесарево. Ничего подобного, родила сама, без осложнений. Так что это еще не приговор

Алена ***

Таз должен быть медный или аллюминиевый. Но лучше эмалированный. Тогда роды в тазу пройдут без окисления.

Наталья *****

Не обязательно таз должен быть широким. Тут измеряются внутренние параметры таза. А это делает врач

Юл
Юлия

Чем шире- тем лучше. ))

Aлексей Жуков

У меня узкий таз. Сама родила.