Всегда Рядом

Подскажите, как устроить скандал с битьем посуды? С чего начать?🤔

Ответы · страница 3
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Приготовить вкусный ужин, а посуду одноразовую ( пластмассовую ) использовать.

Всегда Рядом

👍 Вы умничка! Зачет!😊

Всегда Рядом

Благодарю. Мои любимые.😊

Владимир Дружин

Ну, душа моя, разбушевалась...) 🍁🍷🍦

Всегда Рядом

Вот это эмоции! Класс!😁

Юл
Юля

Присмотреть в Озоне новую посуду) прицениться) если терпимо, начинать бить)))

Юл
Юля

И вообще неплохо было бы потренироваться на чём-нибудь ненужном)
Нужно ведь красиво бить)

Юл
Юля

😁

Ел
Елена

С самых больших тарелок, что бы сразу увидел- намечается серьёзный скандал))

Аркадий

1. Придумать повод.
2. Начать обвинять
3. Орать все громче.
4. Перейти к посуде.

Всегда Рядом

То, что нужно.)))

Аркадий

Рад, что помог.
Не забудьте перед скандалом приготовить годную к битью посуду

Всегда Рядом

Хорошо.)))

Аркадий

(лучше уже слегка покоцанную)

Павел 2000

Милая, ты девочка... Тебе незачем придумывать повод... Просто захоти такое...

Всегда Рядом

Паш. Правда хочется иногда.

Павел 2000

Кто мешает?

Всегда Рядом

Никто. Так и делаю.

Павел 2000

Умничка... Правда, может и обратка прилететь... Но, тебе незачем об этом знать...

Всегда Рядом

Незачем!👍

Zаиц Харофый

С шепота переходящего на визг. Желательно резко. Потом переходите к битью.

Сысо Александр

Встану рано утром, Посмотрю на рожу: "Больше пить не буду, Но и МЕНЬШЕ тоже"

Всегда Рядом

Саш! Как всегда не в бровь, а в глаз.)))

Сысо Александр

стараюсь но и по др причине можешь
Ты кричишь, что я Бога совсем не боюсь, Что под утро я грязный являюсь... Грязный я от того, что к тебе тороплюсь, Но об галстук всегда спотыкаюсь. ИЛИ
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Нам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить Я ей всегда обязан!

Василий Стеклов

Начните с той посуды, которую итак пора выбросить - тем и ограничтесь😁

Василий Стеклов

Это уж как получится😁 Иногда приходится и женщину отстаивать от нежеланных для неё "кавалеров"😉

Всегда Рядом

Хорошего Вам дня!😊

Василий Стеклов

И Вам тоже отличных дней😊

Ва
Валентин

С тарелок😄. А если серьёзно, то есть и другие способы выпустить пар👍

O X A N A

Не знаю. Я до такого либо не доросла, либо переросла. Прошло мимо меня)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Этом не научишь, если надо думать, с чего начать, то и начинать не следует...

O X A N A

Я, наверное, слишком практична для такой процедуры)) Целесообразность - наше всё!) Как подумаю, а кто это будет потом убирать? Осколки останутся где-нибудь, порезаться можно. Коты испугаются! Да и посуда у нас красивая.) Лучше в спортзал (в бассейн, в сауну) сходить.

O X A N A

Я итак очень много посуды разбиваю)))

Евгений

Подозреваю, предварительно определиться какую посуду можно разбить.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Алексей Корепанов

Прохожим постоянно хочется скандалов... Приходите со своей посудой...

Алексей Корепанов

И Вам...

Всегда Рядом

А вдруг приснюсь?

Алексей Корепанов

в красном кружевном пеньюаре...???

Всегда Рядом

В розовом.

Алексей Корепанов

Буду знать... кв 60, дверь не закрыта...

Евгения

Для начала нужно долго пристально смотреть человеку в глаза. Молча.

Всегда Рядом

Ну нет. Допрос с пристрастием не мое.Резко встала и ушла. Он этого не достоин.🤷‍♀️

Евгения

Я не понимаю, вам нужен скандал или нет? Тем более, что бедолага ни с кем не знакомился.

Всегда Рядом

К сожалению знакомы много лет.

Евгения

И как это относится к желанию поскандалить?

Владимир Фефилов

Вот так дамы генерируют эмоции... Сидела женщина скучала..

Одинокий Весельчак

Я чего-то не понял. Ты заново этот вопрос задала? Я ведь отвечал уже.

Наталья Дмитриева

Подобрать посуду которая надоела и поставить в нужном месте.😉🤣

Чудо

С посуды конечно, выбрать её ненужную и которой не жалко🤣🤣🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начнгите с покупки посуды. Без нее такой скандал затруднителен.

Валерий Сумский

Надо иметь посуду. А у нас и вилка одна на троих. По очереди едим

Пилбил Денях Нидовал

Заори во всю глотку–"КАК ЖЕ МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО!!!" И понеслось...