Оксана Сорокина

Евгений, который самый лучший адвокат в мире, Отзовитесь!!!

Ответы
Евгений Степанцов

Если брать за основу американскую систему оценки по уровню дохода, то это Джо Джемейл, $1,5 млрд. Я сам профессиональный юрист и данный критерий для меня не самый главный.... Успех квалифицированного адвоката оценивается не по вознаграждению, а по результату положительному для клиента или разрешение с "минимальными потерями". Можно по каждому делу "вытягивать" плату за услуги. Есть старый анекдот на эту тему: Сын (только начавший самостоятельную юридическую практику) прибегает счастливый с криками к отцу (опытному адвокату): Папа я выиграл в два заседания дело, которое не могли разрешить 25 лет. Отец возмущенный: Ты что сдурел. Я на этом деле себе дом, машину купил, тебя одевал, обувал и выучил, а ты все одним махом зарубил". Так то...

Оксана Сорокина

Добрый день, Евгений! Рада, что есть еще отзывчивые люди.

Женя Никулин

Полагаю, что я не Ваш Евгений, поскольку не адвокат, и к сожалению вчера не переписывался с Вами.

Оксана Сорокина

С Вами мы переписываемся по планировке выходных

Женя Никулин

Да, я Вас и нашел по ответу на мой вопрос. Зашел на "мой мир", а все Ваши альбомы в ограниченном доступе(

Оксана Сорокина

Хотя я не знаю, почему так. Может из-за того, что комп рабочий, периодически программист нам блокирует выходы на некоторые сайты

Валерий

Здесь такие не чалются)))

Vasilisa Ivanovna

у меня есть Сергей)))