Тамара Борисова

Сроду такого не было - и вот опять тоже самое (Черномырдин) Гениальный подтекст, говорят)))А вы заметили?)))

Ответы
Виль Мирхотимов

Наш народ будет жить плохо ,но не долго(А,Лукашенко) Тоже нормально..

Владимир

О! черномырдин!!! Да это же бриллиант Российской дипломатии!!!

Тамара Борисова

Всем знаком)

Александр Рунаев

ЧерномырдинРедчайший негодяй,Умён при этом

Тамара Борисова

настолько не знакома...Но выражения его слышала...

Александр Рунаев

Да перлы не умрут,как и то,что россия не скоро оправится от его простодушия

Тамара Борисова

Не один он россиянин)

Александр Рунаев

Конечно нет,но коль скоро речь о нём,то о нём и говорим.Я восторгался его россыпями,но ровно до тех пор,пока не понял,почему он пленял страну,своею простотой

Тамара Борисова

Уверены, что пленял?

Александр Рунаев

Ещё как!

Тамара Борисова

А мне казалось - подшучивали над ним..потихоньку...

Victor Picasso

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Тамара Борисова

ну, хоть получилось...