Алексей Андросов

Можно найти спутницу во всем но со схожими проблемами

Ответы
Татьяна Локтева

В этом нет проблем! ты только обозначь тему найдётся та самая!!!!

Алексей Андросов

Просто с вичь статусом сложно... И в основном он в комплекте с девушкой зависимой. У меня есть уже такая( как буть! Ведлт

Татьяна Локтева

Будь!

Алексей Андросов

Будь? Спасибо это лучьше сарказма и грязи. Я пропагандировал и особо не искал. Но общение не обязывает. Я не хотел внести дискомфорт.

Татьяна Локтева

Я просто не поняла чего ты хочешь понять!... Прости!!1

Алексей Андросов

Да ничего. Я просто общаюсь.

Татьяна Локтева

я никого ни в чём не обвиняю!

🍃.
🍃...

А проблемы то зачем?

Алексей Андросов

Вот и в точку. Мир не комфортен. Но как спел дельфин я буду жить...

Маргарита Гракович

все возможно

Алексей Андросов

Спасибо. Не буду терять надежды

Добрая Фея

Можно

Алексей Андросов

Спасибо. Вам добрая фея

Алексей Андросов

Вам надо ответить чтобы попасть на следующий вопрос. Но я всё более и более убеждаюсь в безсмысленности всего этого фкруговорота слов...

Добрая Фея

Что Вы хотите знать еще?

Алексей Андросов

Ничего уж...

Добрая Фея

Ну вот

Алексей Андросов

Я не выхожу из диалога. Но советы... Но вам ни мне возможно не подойдут.