Стас Хамитов

если вам больно, то кто в этом виноват?

Ответы
Вита Побегайлова

Душевная боль это следствие реакции на происхолдящее. Не стоит никого винить, т.к человек всегда является соучастником происходящего, и в том или ином случае получает либо счастье либо болезненное состояние. Иными словами, все что с нами происходит -есть следствие наших действий или бездействий.

Стас Хамитов

в этом то и суть, материальные блага не могут принести счастье, как не могут дрова напитать огонь.

Вита Побегайлова

Ну...от количества дро зависит жар в костре. А вот материальные блага кто-то ставит на первое место и видит в этом смысл жизни. Но это только атриьбуты, и если нет счастья, то количество брэндовых приобретений не восполнят внутреннюю пустоту.

Вита Побегайлова

Мне показалось, мы мыслим в одном направлении)))

Вита Побегайлова

Удачи Вам, Стас!!! И пусть в Вашей жизни будет много смысла и счастья!!! 🌹

Стас Хамитов

Спасибо Вита! Вам тоже удачи и всех благ!

Аномалия

тем временем в оренбурге озверевший банкомат вставляет в себя людей и выдаёт обратно мелкими мясными купюрами.

Стас Хамитов

не только в оренбурге, это везде

Наталия Юкун (Глушкова)

чтобы наблюдать реальность нужно иметь точку обзора, представляете, как расширяется кругозор

Стас Хамитов

в духовном мире точка опоры одна - Бог

Наталия Юкун (Глушкова)

каждый своими поступками и деяниями получает то, к чему стремится. а точка обзора, чтобы быть объективной

Стас Хамитов

очень трудно быть объективным в обусловленном состоянии

Наталия Юкун (Глушкова)

слезы, сопли - это эмоции, чувствами надо управлять

Наталия Юкун (Глушкова)

человек, как возница на колеснице, тело - это колесница, кони - чувства, если можем управлять своими чувствами, то погоняем коней, а страдает колесница

Шынар Холат (Жувашева)

зависит от ситуации, а так, считаю сама наверное во всем виновата

Марина Танана

По-разному! Когда окружающие подмогли, а когда и сам постарался!

Ольга Курдаш

сама, уметь надо собой владеть и правильно реагировать

Ра
Разия

Сам, в большей степени. Не открывай душу, не доверяйся.

Вероника Харинских

ножка кровати, каждый раз притягивающая мой мизинец...

Лариса... ...

сама виновата,нечего допускать эту боль!!!

Наталья Филонникова

когда обстоятельства , а когда и сами

Стас Хамитов

им то точно лучше, они уже ушли дальше, а мы ещё здесь и плачем зачем то

Наталья Филонникова

Нет - уже не плачем - живём как можем

Стас Хамитов

главное, чтобы другим небыло плохо от того, что тебе хорошо...

Наталья Филонникова

приходится прикидываться маленько несчастной - завистники во все времена были

Стас Хамитов

а вы их не бойтесь и они потеряют силу

Римма Ложкина

если мне больно,то я и виновата сама

Зера Щербинина

наверное я сама в первую очередь.

Зера Щербинина

конечно проще всего кого-то обвинить. но легче от этого не станет,

Кольман Яков

координация,молотком по пальцам

Anastasia Anastasia

Я сама так решила, я сама Хотела

Же
Женщина

Мне не больно,мне классно)) 😉

Стас Хамитов

нет ничего постояннее временного

Стас Хамитов

Каркают вороны, я же о реальности

Же
Женщина

Мне ваш негатив на фиг не нужен((до свидания!!)) :?

Любовь Киян

Сам человек во всем виноват.

Любовь Киян

Да,мы сами позволяем нас обижать,обманывать ,

Стас Хамитов

нет, мы сами заставляем окружающих

Леди Иск

Найду виноватого.По любому.

Стас Хамитов

Да, это материальный мир и причинно-следственная связь во главе угла

Татьяна

Наверное сами и виноваты

Татьяна

Но мы же все сами можем и исправить

Стас Хамитов

Конечно, Карма - это единственная непостоянная величина

Татьяна

Не постоянство - черта слабых... карма - изменчива

Стас Хамитов

Ха, как говаривал Вильям Шекспир, - "О, женщины! Вам имя - вероломство...".

Татьяна

Да знаем мы ))

Стас Хамитов

Мы знаем, что вы знаете, что мы знаем)))

Татьяна

Хах )) Но поделать с этим ничего нельзя

Ан
Анжелика

кто-то виноват по любому

Галина Савчук

Тот кто больно сделал....