Alenka

Расставьте в порядке убывания Ваши жизненные приоритеты: друзья, семья (муж, жена), родители, работа, личные интересы.

Ответы
Гу
Гузя

наоборот: семья ( ну в данный момент это я и родители) потом конечно личные интересы, потом учеба, потом в будущем хороший карьерный рост т.е.работа, ну и потом только в самом конце друзья, любовь там и всякая мелочь жизненная...

Ровшан Агаев

родители умерли, к выполнению своей работы -отношусь серьезно, но по большому счету наплевать, большинство друзей -за границей, личных интересов можно сказать нет (просто живу себе в удовольствие), остается - семья 😄

Петр Корсуков

Аленка а что вы так конкретно? Конечно Сначала Родители потом семья работа а потом уже друзья! Хотя многое зависит от факторов сложившейся ситуации!

Евгения Ушнурцева

родители, работа, семья, друзья, личные интересы... (работа и семья периодически меняются местами....)

Любовь Кононова.

семья (дети, внуки), родители, друзья, личные интересы, работа.

Ильсиярка Магафурова

семьи и работы у меня нет так что другие вот так будут стоять: 1. родители.2. друзья.3.личные интересы.

Светлана

ЧТО ЗНАЧИТ,В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ!?!?!? СЕМЬЯ-ЭТО ВСЁ!!!! БЕЗ ДРУЗЕЙ НИКУДА!!!!))))) А ВОТ...,РОДИТЕЛЕЙ НЕТ...(((

Елена Козлова

хоть это и не правильно зато честно: личные интересы, друзья, семья, родители и работа

Татита Иванова

семья( папа,мама, брат и сестра,племянники )не замужем я, работа, друзья и интересы.

Таджи Сализаде

родители, друзья, работа, лич. инт., Муж - Жена всегда рядом с этими приоритетами

Анастасия *

семья ,родители, друзья ,личные интересы . работы у меня нет, ну не считая дома

Наталья Сергеева

родители, но их уже нет, семья -братья, сёстры, работа, и всё остальное вместе!

Павел Мельников

Вы знаете в первую очередь семья родители работа друзья и личные интересы

Елена Бабанина

родители и семья-это одно и то же,потомдрузья,работа.личные интересы

А(
Альберт (Алик) Бабаев

работа,личные интересы,друзья,семья...только в обратном порядке...

Владимир Коноплев

Родители, жена, семья, работа, друзья, личные интересы............

Tanya Suvorova

семья (муж, жена)личные интересы, родители, друзья, работа

Бибижан Узканова

личные интересы, личные интересы, личные интересы...........

На
Наденька

семья(мужа нет),друзья,личные интересы,родители,работа

Наталья Баркова

родители, ребенок, муж, друзья, работа, личные интересы

Наталья Безматная

Семья.Родителей нет. Друзья. Работа. Личные интересы.