Гудвин

Сдается мне,что сериал "Санта - Барбара" был покороче засреала "Ковид 19"...?

−8
Ответы
Сергей Зимин

Вы правы ... но черт побери !!!!! Санта Барбара это такое милое местечко .... был я там несколько раз... и как это вы сравниваете этот рай и короновирус

Alla Lala

это точно.. Шпан всё орёт, что нужно приучить людей планеты ВСЕГДА носить маски!! Пожизненно и веками!

Гудвин

.......Это попозже будет.Когда воздух продавать будут.Запугают в усмерть и процентов 50 начнут покупать балоны. Потом типа фильтра дорогущие сделают брендом и вперед...Все в намордниках ...

ナイ
ナイアガラ

У нас, у каждого, свой пожизненный сериал, пора бы уже втянуться в процесс

Галина Смирнова

Заболеешь-узнаешь,что такое "Ковид-19". А пока пронесло-можно изголяться.

Гудвин

Я уже переболел.Так что...брызжите слюной в другом месте и следите за иммунитетом.Тогда этот штамм мало будет отличаться от обычного гриппа.

Галина Смирнова

Значит плохо болел,если не понял суть болезни.

Гудвин

Гляжу,вы хорошо переболели.Как после менингита...После него либо умирают,либо дурачками становятся.)

Галина Смирнова

Я как раз и не болела.Но болела моя дочь,зять,племянница. никому не пожелаю,кроме вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

ВОЗ запланировало до 2025 года и подсчитали уже количество заболевших.

Гудвин

..... Дело то - хозяйское.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да конечно.)))

Гудвин

Положите сегодня рядом с собой тетрадку и карандаш.Утром проснетесь и запишите сначала ключевые моменты своего сна.И только потом поднимайтесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой. Мне сны не снятся же три года. Мне их отключили в подсознании, я просила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего доброго.

Мария

Сейчас только 3-я волна, будем надеяться, что не дойдёт до 9- го вала

Гудвин

Это для нас - неинтересный.Следующему поколению это будет уже как само-собой,а все возрастные уйдут чуть пораньше,чтобы память не нести.

Мария

Ну да. Все к тому и идёт. Комендантский час, Туда не ходи, так не появлялся, сделай то, не делай это, кучка и не собираться. Жуть. Дрессировка. Если мы ещё сопротивляется, то лет через.. дцать это будет нормой. .

Гудвин

В течении трех лет, стадо будет воспринимать все,как само-собой разумеющееся.

Мария

Возможно. Все таки хочется верить, что это все закончится

Мария

☹️Хотя и так очевидно, что не будет уже как прежде

Eduard Mielke

Это точно, ещё не известно сколько сезонов впереди. 🧐

Eduard Mielke

Да уж.🤷‍♂️

Ел
Елена

Санта Барбара шёл 8 лет так что ещё всё впереди😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто не сериал этто полнейшая жопа! Вот что этто

Гудвин

А я и не писал,что сериал.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полюбому всем жопа ну мож ток вам лаыа ибо вы убежали от цевплизации

Николай Сапелкин

Ковид это начало вступления!

Шурави

Сериал След бьёт все рекорды

Елена Кошкина

И конца сериалу не видно.

Светлана Васильева

это история умалчивает

Ел
Елена

Да надоела ваша чушь

Инна Т

Поживём, увидим...)))

Сергей Хрулёв

Вечер добрый, Юра!

Гудвин

Как дела у тебя?Что нового?

Сергей Хрулёв

Пока терплю, но очень больно. Значит, живой.

Я Счастливая

Весьма вероятно...

Ирина Славянка

Да уж, пожалуй....