Я Гейний

какой последний фильм вы смотрели:?

Ответы
Лялька-Лапуля

В мае, сериалы (гадалка, знаки судьбы, слепая)по тв3 вроде, дочь подсадила, когда сын выгонял с кухни, чтобы инглишем заниматься по Скайпу)

Светлана

Фильм "Коробка" Эдуарда Бордукова... Фильм для всей семьи... и для подростков очень интересен будет... (смотрела в интернете).

Николай Галыгин

Давно не смотрел,не интересно,сюжеты таковы,что действия героев фильма легко предсказуемы.

Androider(Андрей)

Кстати классный! Upgrade. Апгрейд. 2018 года.Ещё....не помню) Много.Все новые смотрел даже уже. 🙂

Влад

Киноман?)))

Androider(Андрей)

Музыкантофилолюб.и по пути киноман))

Влад

Отличные сочетания)))

Androider(Андрей)

Но без чтения в туалет курить не хожу 🙂

Марина ...

А зачем нам фильм ? Тут такое шоу !!! Просто-прелесть !! ( Господи, ну что мы пили, я забыла ? )

Сарана Цэдашиева

смотря за что. У нас говорят хорошая жена получает от мужа раз в год, а плохая раз в день

Валерий Шилов

"Неустрашимый", заметил ляп: в 1942-м году танка Т-34-85 не существовало, а в фильме он есть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так что б с толком, с чувствами, с расстановкой это "Непрощенный" с Нагиевым

Анна Смирнова

Сваты" - испортился пульт от телевизора, показывает только один канал

Харун Николаев

последний фильм который я смотрел , назывался _ Последний самурай😋

Огненный Муравьед

"Апгрейд". Пример того, когда хорошая идея упала на маленький бюджет.

Одинокая Сволочь

пытались посмотреть фильм Слава, но больше чем на 10 минут не хватило

Иванка Волчкова

сегодня "Универ" смотрела, ну а если из фильмов, то.. "Папина доченька"

Татьяна Бедарева

отчаянные домохозяйки ,два месяца смотрю не как досмотреть не могу

Татьяна Вологдина

Уже не помню. 😜😜 Я предпочитаю книги.

Станислав Никишов

Я не помню! Если мне фильм понравился, то я могу его смотреть 100 раз!

Бегущая По Волнам

хочу что то невероятное,но этого нигде нет,хочу то,не знаю что😉

Влад

Бывает )))

Кр
Кристина

Фильмы толком давно и не смотрела,в приоритете сейчас мультики)))

Екатерина Гришина

Приезжая, в главных ролях Жанна Прохоренко и Александр Михайлов

Vi Za Vi

Я читаю. Половину прочла толстенной книги -- Житие Старца Паисия