Роза Моисеевна

"Восстал из пепла! В России возрождён легендарный завод. В Таганроге на месте бывшего автозавода ТагАЗ ввели в строй современное предприятие по производству сельскохозяйственной и коммунальной техники" Любите хорошие новости? Я обожаю

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

维克多

Всё лучше, чем собирать из зарубежных машинокомплектов какие то невнятные недоиномарки. Ещё бы это новое производство было локализованным, а то ведь опять плохонькие конструкторы из китайских комплектующих?

Роза Моисеевна

Всё лучше и лучше. А из чего именно я не в курсе.

维克多

Все двигатели, электрооборудование, гидроприводы, узлы трансмиссий современной автотракторной техники импортного производства. Или собраны в России из комплектующих импортного производства.

Роза Моисеевна

Владимирский Моторо-Тракторный завод (ВМТЗ) (Концерн тракторные заводы)

Роза Моисеевна

А ещё двигатели для комбайнов производят в Ярославле

维克多

Форсунки, топливные насосы, прокладки, шланги гидросистемы, датчики температуры и ещё куча всего на этих двигателях китайские.

Böser Homlin

😂😂😂😂😂😂 не врите так открыто и возвышено) только собираются начать реконструкцию в 25-м году при помощи китайского капитала)

Роза Моисеевна

Утритесь. Новый завод в тестовом режиме начал работу ещё прошлой осенью и в сентябре выпустил первую партию сельхозмашин – 24 роторные навесные косилки серии STRIGE, которые были поставлены в Казахстан. В ноябре 2023 произведена первая партия из 24 штук тандемных борон DX-970 для заказчика из Красноярска. В текущем году будет освоен полный цикл производства до 40 видов продукции: прицепные и навесные косилки, пресс-подборщики, дорожные косилки, весь спектр почвообрабатывающей техники и другие механизмы, необходимые в борьбе за урожай.

Böser Homlin

Ещё раз пере читайте мой пост, никто и ничего не начал работать

Роза Моисеевна

Мой читайте, начал. Это вам старые методички раздали

Böser Homlin

Вам видно в рос ТВ новых накидали

Konstantin Leytan

Опять на китайские авто шильдики переклеивать будут и цену заоблачную сделают? Настоящий "Прорыв".

Котик - Наркотик )))

Новости хорошие — правда начинать надо было ещё лет 15 назад - ну что уж теперь

Надежда N

Конечно, хорошие новости это лучше, чем ничего.

Владимир Жиров

Нечего было и разрушать советский потенциал.

Ру
Руфина

Хоть шурупов и молотков накупили?)))

Ру
Руфина

В Китае)

Виктор Дайвер

И восстали машины из пепла и ада...

Виктор Дайвер

Хорошо, это радует

Юрий Фастовский

Спиртзавод там построили

Юрий Фастовский

В Гваделупу?

Николай Костров

Да, это хорошая новость.

Павел 2000

Сборки? Или для отчета?

Павел 2000

Подскажите... Мне реально интересно...

Роза Моисеевна

"
Вообще, новый завод в тестовом режиме начал работу ещё прошлой осенью и в сентябре выпустил первую партию сельхозмашин – 24 роторные навесные косилки серии STRIGE, которые были поставлены в Казахстан. В ноябре 2023 произведена первая партия из 24 штук тандемных борон DX-970 для заказчика из Красноярска. В текущем году будет освоен полный цикл производства до 40 видов продукции: прицепные и навесные косилки, пресс-подборщики, дорожные косилки, весь спектр почвообрабатывающей техники и другие механизмы, необходимые в борьбе за урожай.

Но, как мы и сказали, это только первый этап масштабного проекта. На втором планируется создание литейного производства, а на третьем — организация специального испытательного полигона" Время вперёд

Павел 2000

То есть, это навеска на базовую технику... Понятно, спасибо...

Ев
Евгений

меня это очень радует

Александр *********

это прекрасно

Ал
Алексей

прекрасно

Марго Беккер

👍😜👍😜

Александр Грызлов

Молодцы

Наталья

Класс

Но
Новомихайловка

Класс

Am
Amon

Гут