Crystal

Вы считаете, что в РОССИИ самое мощное оружие?

Ответы
Мария

ну и ,что????а зачем оно???? кто нападать на нас собирается???? лучше эти деньги направить на глубинку которая умирает от нищеты и пьянства!!!

Артур Беккер

Я считаю если в мире будут условия чтобы человек мог жить и свою семью содержать , тогда никого оружия не надо.

Александр Дикий

Да было уже вроде такое...И от тайги до британских морей Красная армия всех сильней....

Леонид Музафаров

Скорее всего стратегический паритет сохраняется, в Пентагоне тоже не дураки сидят.

Сергей Битюцкий

Самое мощное в России-дураки,дороги(веренее,их отсутствие),и воровство.

Сергей Битюцкий

А оружие.....Почитайте в Новой газете статью Фельгенгауэра о новейшем танке "Армата".Позавчера,по моему.

Сергей Битюцкий

Вот,вот, прочитайте про метр стали!Очень познавательно!

Мужик - Ром

в РОССИИ = самые богатыри и самое мощное оружия = это народ !!!!!!!!!!!

Александр Волков

Тупое население, готовое в штыковую на вражеские танки бежать.

Лариса Ларуша

Это вы, простите, про кого?

Александр Волков

Про нашу родёмую Армию, которая только и умеет, трупами своих солдат прокладывать путь к победе.

Евгений Локостов

против молотка,зубила и какой то матери никто не устоит!

Крысанов Андрей

бардак- он даже 6ю часть суши на раз развалить может.

Николай Зуев

Для начала надо провести сравнение практически.

Л.
Лесик ...

Безумие стран накапливать оружие- временно.

Александp Вендель

А толку? А уровень жизни, как в третьем Мире!

Aleksandr Exalov

В Россосисии самое многочисленное оружие.

Дмитрий Климов

А зачем России самое мощное оружие..?

Дмитрий Климов

Сознание уродливое.... , что Мощное оружие , для того что бы было...... Лучше , что бы было сильное здравохранение, сильное образование, защита социальная граждан страны......

Радомир Велес

В России самые замечательные люди!

Иван Федорович

Нет. Войну мы проиграем недели за 2

Serg Ёga Viachen

может быть но инопланетян сильнее

Александр Лёвин

Нет, просто в России такой народ...

Владимир А

у России мощная я бы сказал аура

Владимир А

и вам спасибо что написали,просто я вообще-то офицер запаса,в запасе 5 лет,может чего то уже и не знаю

Владимир А

ок,извините за многословие

Елёна

зато дети у нас хорошие..)))