Ольга ***

Раньше для жизни нужен был такой набор -"Дачка, тачка и собачка"... а сейчас какие приоритеты ?

Ответы
Николай Бугаев

У нормальных умных людей приоритет всегда был один: дети-внуки-правнуки... А все Вами перечисленное - это приложение к названному для комфортной жизни.

Ольга ***

)))правы на все 100!

Руслан

Жрачка, тачка и заначка. А ещё ненужное фуфло, дешёвое бухло, друзья собутыльники, пиво в холодильнике, девки в сауне и горы внимания...

Любовь Ларина

мне для жизни нужна моя семья,и что бы все были счастливы и здоровы,а дачки тачки самокачки-это все зарабатывается и покупается.

Андрей Русанов

Отдых на тёплом море с бассейном, путинский дельтаплан, ядовитая змея в аквариуме (может пригодится для получения наследства).

Наталья Кукшина

Такие приоритеты раньше были не для всех, как впрочем и сейчас! Быть в согласии с собой, тогда все, что нужно придет к тебе!

Ольга ***

умничка!!! спасибо за ответ!)))

Михаил Пузян

Сейчас требования значительно снизились Сейчас нужен только МАЧО который бы за все это платил

Вазген Щеглов

у всех свои.для меня семья на первом месте потом стабильная работа и нормальное здоровье

Ольга ***

согласна!)))

Сергей Тропин

до сих пор актуально... питаться в супермаркетах - сдохнуть можно... отрава одна...

Елена Аравина

Вилла, водила и бультерьила!!!! Можно ещё и Годзиллу! )))) Для понту!

@Лек©Ей

Собачку можно исключить. Ежегодная поездка на курорт добавить

Ольга ***

похоже, что да)))

Александр Федореев

Загородный коттедж,авто по-круче и собака по-здоровей.

Ольга ***

)))

Виктор Кулинич

приблизительно такие же но размерчик по больше

Ольга ***

ага)))

Тимофей Бронский

Лавэ, бабло и капуста. Уж лучше Мир, Труд, Май...

Ольга ***

ага)))

Ольга Полковникова

У каждого свои. У многих они остались старые.

Любовь Ковалева

Здоровье удача и успех остальное все будет

Виктор Приймук

Как для кого?Лично для меня доверие Бога.

Ольга ***

а я просто о материальном..

Виктор Приймук

Тогда, чистая еда.

Андрей Макшанов

для меня это семья а потом всё остальное

Ольга ***

5+!!!

Олег Чекрыжев

Седина,опрелость и вставная челюсть

Александр Александр

да так -же все...есть 🙂 приветик Оля

Виталий Котышев

Изменились цены и возможности.