Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 10
Олег Минск

Вообще не понимаю, почему все носятся так с этим кусочком кожи. Мне безразлично. )

Галина

Поняла . Ваш ответ принят.

Галина

Девственниц хотят меньшинство .

Олег Минск

Я почитал. Я дважды женат, трое деток... Ни одна из супружниц не была девственницей до меня. Более того, никогда не имел дело с девственницей. Да и не стремился.

Галина

Я тоже сделала такой вывод из ответов мужчин. Думаю только не уверенные в себе мужчины хотят девственниц. И не слишком умные😋

Костян Фай

Это на любителя)))) одним нравится чистый лист, а кому и исписанные тома подавай))))

Лё
Лёшка

Да я уже не маленький, а если девственница моего возраста...это уже не нормально ))

Solomon Benamuki

Это очень большая ответственность, а далее очень серьёзный ритуал... Да, хотел бы.

Олег Сухой

ибо закон рита был в основе славянской морали ибо генетический смысл талегонии

Галина

Библия тоже мне не интересна . В Ведах намек на шовинизм . Я думаю , что все гораздо шире .

Олег Сухой

а ну да ближе индийские религиозные законы там считается что женшина очищается от совокупление с чужим мужчиной после менструального цикла. Что ж удобно))

Галина

О как ! Здорово , не слыхала о таком . Хорошую религию придумали индусы.

Олег Сухой

Угу, у тамошних дам была еще одна фишка они любили совокуплятся с английскими офицерами в присутствии мужей для этого они брали 5-6 зерен дурмана растирали добавляли в вино и подсовывали мужу и он сидел как истукан с открытыми глазами а она вытворяла с любовником все что описано в камасутре. вот такое извращение. правда бывало и перебор с дурманом сердечко не выдерживало и муж вцарство Вишны через погребальный костер и по закону жена тоже. Вот такая идуская рулетка

Галина

Продвинутый народ😁😁😁

Иг
Игорь

по моему. ну во всяком случае для меня. этот вопрос даже в первую сотню не входит

Галина

То есть девственность не является для вас основным критерием выбора спутник жизни

Иг
Игорь

ДА ну я же свой стручок сувал вввну вобщем вы меня поняли

Галина

Не очень

Иг
Игорь

Извини я же не могу описывать те места которые он посетил.иногда и без моего согласия.. Это когда просыпаешься после весёлой вечеринки а он уже там

Сергей Трофимов

Жизнь не с при.....ой связывают. Девственница может быть, злая, горбатая, баба яга.

Галина

Поняла вас , ваш ответ принят.

Александр

Повторение мать учения, но хотеть или не хотеть..... девственность не показатель!

Владимир Павликов

Начать жизнь с чистого листа!. Но при этом кони на Аничковом мосту давно не ржут!

Го
Горец

Галина извините вы скинхенде Б\У вещи покупаете или элитном бутике одеваетесь.

Галина

Вы мне продать что то хотите?

Го
Горец

Нет отвечаю на ваш вопрос Б\у и в африке Б\У .

Галина

Многие предпочитают носить очень качественные б/ у вещи , чем новую дешовку.

Го
Горец

Галина не знаю Я не люблю Б\У так можно воспользоватся ??????

Галина

Я вас поняла , имеете право на своё мнение . Спасибо , ваш ответ принят

Арарат Ананикян

Она чиста и там ни кто не был...😜😜😜

Галина

ага , а потом она захочет узнать , как там у других)))

Арарат Ананикян

И пошла дальше пробовать...

Slava Antonov

Конечно! Что бы только чпокнул, а тебе ещё одну подогнали. Вся жизнь-дефлорация!

Ва
Василий

а что вы не понимаете? наверное т от кто был первым и если он ещё и любимым был ..

Галина

Вот уж не факт

Тунгук *

Всегда как я только связываюсь с ними они ними сразу перестают ими являться !!!!

Oleg Zlodeev

Культ девственности придумали неуверенные в себе мужики...и тупые в добавок....

Oleg Zlodeev

Я писал вопрос " вы здесь за сочувствием?"

Галина

Этот вопрос пришел мне , не волнуйтесь ))))

Галина

вот уж где где , а тут не посочувствуют , еще и по темечку тюкнут )))

Oleg Zlodeev

Судя из вопроса темечко - самое безобидное место по которому могут тюкнуть 😂😂

Галина

да уж народец тут разный . Но спорю только на интересные мне темы

Мишута

Мне кажется, что если я влюблюсь, то мне будет пофиг девственница она или нет...

Юрий

Ну по возрасту нет конечно ,но в молодости это был один из основных критериев.

Галина

Ответ принят

Галина

Взаимно!

Сан-Саныч

Надо брать с опытом,а то мучатся еще с этой плевой,обучать.Нервы надо беречь)))

Галина

Согласна

Я Не Хрен Все Знать

От возраста зависит если ей под 40 нахрена мне такое счастье а в 20 -25 приемлимо

Митко Петров

Я ХАЧУ ВАС МНЕ НАДА ЕТА ДЕВКА ПОНЕЛА--НРАВИТЕСЬ👍 🌸 🌺 💐 МНЕ