Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 11
Александр Кива

Не уверен, что ответ на этот вопрос, так очевиден, как это может показаться!!!!!

Дмитрий Брунёв

Хм. Девственницей она перестанет быть очень быстро, так что не вижу разницы.

Галина

ответ принят

Skif

Дык, в жены то берут девственницу! Или у вас уже на это не обрпщают внимание?

Галина

судя по ответам ,да , это уже не является важным фактором для выбора спутницы жизни

Skif

У нас это строго! Невеста должна быть девственницей. Иначе ее ночью же вернут в отчий дом с позором. Если не убьют.

Галина

а потом может всяко получиться . Люди не подходят друг другу , или у мужа не хватило ума , сил , терпения , знаний сделать из нее настоящую женщину , и она не любит секс . Занимается им по обязанности , преодолевая отвращение к мужу .

Skif

И что предлагаете? Культивировать у нас американское "бой френд и герл френд"? 🙂 А потом искать как в сериалах, своих детей или родителей по всему свету...

Галина

А чё ? Все мы изначально братья- сестры.😁😁😁

Skif

🌹Тебе, сестричка! 💋

Галина

Взаимно.

Вадим

Технически это невозможно:она очень быстро перестанет быть девственницей.

Фарит Шириязданов

Если бы начать жизнь с начала, то я так бы и сделал - лучше во всех отношения.

Аркадий Жарков

...настоящая любовь не берет во внимание физическое состояние избранницы...

Галина

Благодарю за ответ .

Ulian Neiz

Мне пофигу. Но я считаю что любящая жена и хорошая мать от целки не зависит.

Михаил Пухов

Не принципиально, но было бы приятно осознавать, что она НАШЛА тебя лучшим

Галина

а если она пойдет проверять , лучший ли ты ?

Михаил Пухов

Это другой вопрос и он не относится к первому. Если бы да кабы...

Галина

я просто продолжила вашу мысль

Михаил Пухов

Я так не мыслил

Галина Мальцева

Каждый мужчина мечтает о девственнице, а потом все равно бежит к "опытным".

Галина

Вот у меня тоже такое подозрение .

Галина Мальцева

Значит мы с вами солидарны.

Галина

🥂за солидарность!

Галина Мальцева

🥂 за солидарность!

Тарасов Сергей

Девственность,не как признак наличия,а как приложение к чистоте духовной.

Галина

ответ принят

Да как сказать ....... Вопрос вопросов ...... Никогда не знаешь что поймаешь .....

Галина

Хороший секс , как деньги , лечит любую болезнь😁😁😁

😯 🙄 🤔

Галина

)))

Было бы здоровья в достаточном количестве - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Согласна

Владимир Киреев

Халявщики и бездари считают, что лучше получить готовую опытную женщину.

Галина

А вы уверены , что вам хватит ума ,опыта , терпения ,умения сделать из не настоящую женщину?

Владимир Киреев

Для меня это уже пройденный этап. Кого надо было, того и воспитал. Сейчас живу, как шейх в нирване.

Галина

Рада за вас .

Лида Пирогова

Это не для всеобщего обсуждения, должны же быть какие-то рамки приличия...

Василий Комышний

Скажу по другому. Ни одного не встречал кто хотел бы жениться на давалке.

Василий Комышний

эээээ... т.е.? знаешь, мы с тобой об одном и том же Глобе говорим? Проповедует.. не уверен что это слово совсем к нему подходит. Хотя, в общем слово неплохое...

Галина

я о астрологе , наверно я ошиблась по темноте своей

Василий Комышний

ой, нет, конечно)) Я имею в виду, ведиста-Глобу, эзотерика)

Галина

я про такого не знаю ничего .

Василий Комышний

нууу... ничего страшного))

Z_Vell

в силу своего возраста, хотел-бы, да когда был помоложе лет на 25 к примеру

Галина

Ответ принят.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то не главный критерий) Может это у неё единственное достоинство))

Галина

благодарю за ответ

W W

Только с любимой женщиной, а там уже не важно. Не придерживаюсь " чистоты"

Галина

думаю , вы правы

Andrey Borisov

как так? она же перестанет таковой быть, как только с ней свяжешь жизнь))))

Галина

является ли для вас критерий девственности важным при выборе спутницы жизни ?

Ми
Миша

нет ! опять через несколько лет загуляет ! должна нагуляться для начало !

Галина

Согласна

Грешник

ну так получилось ....ну девственницей была и что ....нужно было подождать