Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 3
Автоматик

Да, хочу. Девственница по умолчанию невинна, то есть не была с мужчиной, а значит, целомудренна и разборчива. Если у неё возникнет ко мне чувство, значит это любовь, а другого и не нужно.

Галина

А хватит знаний , терпения , опыта , чтобы сделать из нее настоящую женщину? А не ту , у которой вечно будет болеть голова при намеке на секс. Не боитесь , что она захочет узнать ,а как это происходит у других? Не боитесь , что вам самому с ней станет скучно , что не подойдёте друг другу по темпераменту и физическим параметрам?

Автоматик

Знаниями и опытом в моём возрасте не обзаводится только идиот. Терпением в отношениях с женщинами и девушками тоже запасся, иначе никак. Голова при намёке на секс болит у уставших или больных людей. Если захочет узнать как это - быть с другими мужчинами, значит грош мне цена как мужчине. Уж если я с кем-то дохожу до венца отношений - интима, значит с этим человеком мне не скучно. Темперамент определяется задолго до интима. От несоответствия по физическим параметрам никто не застрахован, это природа.

Галина

Что-то я не поняла , вы и в вашем возрасте хотели бы девственницу ?

Автоматик

Да. Мне же не 60.

Галина

Ну ваша ровесница - девственница , это очень подозрительно😁

Автоматик

Отчего моя ровесница. Согласен на 18летнюю.😉

Галина

вас поняла , благодарю за участие в опросе .

Николаич

Женщина носитель информации!Об этом знали ещё в далёком прошлом,и оберегали род от вмешательства.От этого и ритуал и обычаи!А сейчас возмущаются : "и в кого ты такой(такая) выродился...

Галина

Я не сторонница телегонии.

Николаич

Сударыня,Вы спросили-я ответил...

Галина

я поняла вас . Ваш ответ принят .

Сергей К.

Нет ... девственница должна погулять узнать мужчин насладиться свободой ... а вот уже когда опытная женщина знающая что ей нужно для семьи с ней самое то создавать семью и иметь детей

Галина

Мудро!

Сергей К.

Долго живу есть опыт в отношениях с женщинами

Галина

Мне нравится такая позиция . Раздражают рьяные поборники девственности . Так и хочется спросить , а хватит ли ума , терпения , опыта , знаний сделать из не настоящую женщину? А если не пойдет по параметрам ? Да мало ли чего.

Сергей К.

Со мной многие спорят но девственная плева нужна только до "первой крови" и это чисто физиология ... а то что возвели в ранг "девственности" какая то глупость старая ... к нам на Русь это пришло из Азии и Кавказа на Руси никто не следил за тем чтобы дева была не порочной а если кому нужно было резали петуха на свадьбу - уж многие должны знать обряды даже не столь и старинные ... единственное не прощали когда баба гуляла со всеми тогда и ворота дегтём или дерьмом мазали ... а сейчас девушки должны не девственность соблюдать а нравственность ... водка пиво сигареты разврат интернета губит

Галина

Мазал тот , кому не дала 😁😁😁

Сергей К.

😆 бабы в основном мазали ... то ли сами так не могли то ли зависть

Галина

Зависть конечно .

Марк

Я стар уже для этого, но молодым скажу, что жениться надо только на девственницах, как и было заведено на Руси. Правда в наше время это большая редкость, разве только у цыган еще есть.

Галина

А потом окажется , что люди не подходя друг другу темпераментом , размерами , да мало ли ещё чем . Да и труд это большой из девственницы сделать настоящую женщину , не каждый это может. Хотят конечно не увереным в себе или слабым мужчинам конечно это в тему . Жена не будет знать, что бывает и прекрасный секс , а не только такой , какой может предложить муж.

Галина

Вы четвертый из 46 ответивших , что хотел бы иметь в жёнах девственницу

Марк

Мне не надо, у меня уже была

Галина

мы не о том , что у вас было , а о том , чего хотелось бы

Александр Борисов

Кстати,Галина,а Вы знаете,что на первого мужчину,который завоевал эту Девушку,в дальнейшем будут похожи дети от кого бы она потом не рожала!Малость,но будут!!!Это уже доказано!

Галина

Телегония признана лженаукой

Александр Борисов

Не,это точно!!!🙂

Галина

Люди проанализировали и доказали , что это не так.

Валерий Царьков

Мне просто интересно, как женщина для себя решит, что ее муж самый лучший? Если она не имела другого опыта до замужества, то она этим займется уже в браке. Это мое личное мнение.

Галина

вполне себе может такое быть

Александр Макаров

Зачем связывать ЕЙ жизнь, пусть живёт как она хочет, но без моего участия. Потому что она или ещё ребёнок, или находится в таком состоянии что ни один мужик на неё не позарился.

Галина

резонно

Александр Макаров

Я полагаю вы то не девственница?

Галина

Нет конечно

Александр Макаров

Слава богу.

Константин Хомицкий

Не вижу как плюсов так и минусов в девственности. Если вы о жене для меня не принципиально. Считаю это предрассудки и стереотип. Комплексы даже может некоторых мужчин.🙂

Галина

полностью с вами согласна

Олег Ходас

Девственница это если можно так выразиться первозданный не тронутый и чистейший уголок природы. Здесь без волнения не обойтись. А вот чтобы жизнь связать -одного этого мало.

Галина

ваш ответ принят

Марат Ибатулин

существует теория...чем с большим количеством мужчин переспит женщина...тем богаче её генофонд.как у уличных кошек...то есть ваш ребенок.не совсем будет ваш...делайте выводы.

Галина

Существует , но признана ошибочной

Марат Ибатулин

не слышал и не читал опровержения.первое верно...кому то .распутная жизнь на руку.

Галина

Телегония (теория) — Википедия
ru.wikipedia.org›Телегония (теория)
Телего́ния — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами

Марат Ибатулин

я буду стоять на своём.вы .и официальная наука рассматривает только физические константы.но многие параметры не измерить приборами...приборов таких нет....а вот котята разноцветными рождаются...

Галина

)))

Эдуард Хадагатле

в своём возрасте, не хочу. просто у девственнице, как вы понимаете, ТАМ, всё в натяг, и просто приятно заниматься сексом, не больше. один плюс, в этом, по мне. как у кого не знаю

Галина

ответ принят

Glаdiator (Woodland, Са)

Если по-настоящему полюбил женщину и при этом встретил взаимность, то над этим не станешь задумываться.🤔 Девственность - не гарантия в избавлении от всех пороков.😏

Галина

согласна

Антонио Гареев

Ты знаешь, до сих пор ни одной не попалось в жизни,мвсех перечпокали пока я в армии служил. В итоге, если и остались, то судя по тому, что они несут - это пациентки психушек.

Константин Головин

Если найдется та, что донесет столь уникальный подарок именно тебе, это о многом говорит! Впрочем, могут быть и другие критерии оценки уникальности принадлежности...

Галина

да будет вам , одна морока от этой уникальности

Галина

в свое время мой мужчина месяц со мной мучился , чтобы не доставить мне болезненных или не приятных ощущений

Константин Головин

Были трудности с дефлорацией? Сегодня же есть хирургическое вспомошествование этому делу... А когда до мужчины донесли такую важную особенность, это дорогого стоит. Думаю...

Галина

Я бы не сказала , что он был рад . Принял как данность.

Константин Головин

На мой взгляд, это не правильно.

Галина

Эка не видать эта девственность.Пережиток.

Истомин Владимир

хороший вопрос. у женщины от первого секса остается инфа спермы,которая влияет на наследство плода следующего мужщины. живой мир это как-то знал и сопротивлялся.

Галина

Телегония признала ложной

Истомин Владимир

не успокаивайте рогоносцев и не поощряйте до брачную связь.

Галина

Из собственного опыта сделала выводы , что девственность - достоинство сомнительное 😁😁😁

Истомин Владимир

и так:чем будем гордиться?

Галина

Ну уж не девственностью , это точно.

Галина

А что вы так агрессивно то?

Галина

С Новым годом вас! Здоровья, счастья , удачи , радости!

Вячеслав Киселев

Вопрос не так поставлен. Связывают жизнь с женщиной. Для умного мужика девственность не важна. Интим с девственницей для всех мужчин любопытен, но не более того.

Галина

Благодарю , ответ принят

Alex Teslenko

Мне вот все равно, главное человек что бы подходил, ну и для женитьбы я считаю, что если человек не нагулялся , то эта девственность потом может вылиться в измены.

Галина

вы абсолютно правы

Владимир Елисеев

странный спор....дожили ...на востоке сказали бы так "девственница невеста Бога падшая...жена дьявола.." говорю от себя....да потому что дети от неё ПЕРВОРОЖДЁННЫЕ...

Владимир Елисеев

я тож не не был уверен пока не пообщался с одним человеком очень заслуженным врачом...так вот у него есть исследования..в которых подтверждается факт генома ношения...женским организмом....это как банк данных ....не зря в природе нет кроме как у человеческих женских особей девственная плева... тот факт что она есть определяет...Божественное предназначение....рода человеческого...так что выражение написанное выше...верно в корне его...

Галина

вас поняла , ваш ответ принят , благодарю

Владимир Елисеев

навряд ли поняла....а принимай не принимай всё едино...суть одна ....прощай....

Галина

Откуда столько высокомерия то ? И вам не хворать .

Владимир Елисеев

это не высокомерие ...это жизненный опыт...🌹 😼

Владимир Лопатин

Если чисто в теории, не для меня, на старости лет. То конечно, девственница более ценна, для серьёзных отношений и создание семьи... Нежели, скажем так, прожённая.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нууу... можно.. потому что я уже больше знаю и большему могу научить чем в свои 15 ..... Вопрос... где та девственница которая захочит связать свою жизнь с немолодым??