Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 6
Настоящий Мурчина

Мне без надобности, так как размножаться не собираюсь. А если бы собирался, то только с такой, а не со шлюхой какой то.

Галина

Поняла . Критерий девственности был бы решающим при выборе спутницы жизни.

Настоящий Мурчина

Нет, он бы был критерием при выборе самочки для размножения. Для матери моих детей, чисто физиологически если смотреть на этот вопрос. Ну о чем то большем, думать не приходится, если только в детском садике 🙂 Это да.

Галина

То есть дома сидит такая чистая мамочка , а время вы проводите с более интересными женщинами?

Настоящий Мурчина

Нет, зачем они мне? Есть дела, которыми я бы занимался. Это работа, охота, ну что то еще. Друзья конечно.

Галина

Поняла вас.

Здравый Знакомый

связать жизнь с девственницей..звучит так, будто она всю жизнь девственной и будет)) даже и не знаю, хочу ли я такого ))

Галина

не будет . принципиально ли для вас девственность при выборе спутницы жизни ?

Здравый Знакомый

В нашем менталитете, современном, это совсем не обязательно, и где то даже и не приветственно ввиду отсутствия необходимого сексуального опыта. Ну, а в корне, если по правильному, то наверное надо быть первым.

Галина

зачем ?

Здравый Знакомый

Это тема, не всеми понимаемая и до конца не изученная)) А по вопросу - мне не принципиально)))

Галина

благодарю вас за ответ

Владимир Ляпин

Предметы личной гигиены - они предметы личной гигиены. Мне не хочется пользоваться зубной щёткой после кого-нибудь.

Галина

а кота в мешке получить не боитесь ?

Владимир Ляпин

Я уже всё своё получил. И успел ещё вдовушку взять. И благодарен бывшему владельцу этой щётки. Хорошу бабу мне оставил.

Галина

ну вот , не так уж девственность эта хороша

Владимир Ляпин

Ну да - девственность с двумя оболтусами. Ну дак это ж уже, так сказать, на закуску жизни.

Ал
Александр

А на хрена мне на всю жизнь девственница? Женщина всю жизнь будет рядом, а девственница, только одну ночь!😁 😁 😁

Галина

А как же чистота рода?

Ал
Александр

Какая чистота? Какого рода? все население настолько перемешано. . .Даже Гитлер не со своей идеей чистых Арийцев облажался. . .

Галина

Сооласна

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИЛ НЕ СМОТРЯ ЧТО ОНА ДЕВСТВЕНИЦА ДЕВУШКА .

Игорь < Igor

Связать с девственницей ? То есть трахаться она ни-ни ? Хотя если симпатная и минеты для неё не чужды,то почему нет ?

Мудрый Каа

Не хочу. Если девушка в подходящем для меня возрасте ещё девственница, значит у неё явно не всё в порядке в голове

Галина

)))

Сергей Волков

А почему бы и нет? Или она планирует остаться девственницей и после того как свяжет свою жизнь с жизнью мужчины?

Сергей Волков

Никогда ещё с такой дурью не сталкивался. В Германии это очень давно бытовало. У них считалось, что если до определённого возраста ни кто девушкой "не заинтересовался" значит что-то в ней не так... Но в России всегда ценили чистоту физическую и духовную и не только в России.

Галина

для вас это важно при выборе спутницы жизни ?

Сергей Волков

После 30 уже не важно. У каждого человека за это время была своя какая-то жизнь. Но если в 18 лет и уже не девочка, то есть о чём подумать. Я уже на этом обжегся и, в результате, потерял 10 лет жизни. Уж извините за мой французский, но б...ть она и в Африке б..ть!

Галина

Поняла вас . Ваш ответ принят.

Владимир Павлов

<iframe width="1912" height="997" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Алексей Титов

Нееееееееееееееее а что с ней делать???? в семейной жизни внимание, забота, уметь готовить это ещё не всё!!!!!!!!!!!!!!

Галина

поживем - увидим

Алексей Титов

тут спасать парня надо и девчонку от сумасшедшей мамы!!!!!!!!!!!!!!! а ВЫ ПОЖИВЁМ УВИДИМ

Галина

каждый должен пройти свой путь

Алексей Титов

Так рассуждает одна моя хорошая знакомая

Галина

а так и есть

Rahim Hasanov

мужчины об этом мечтают. но когда владет девственницей и лишают ее, не думают что может быть она была бы чей то?

Deribas

Вопрос очень широкий. Для чего так важно взять девственницу? Она что, прошла ОТК по всем остальным параметрам?

Галина

вам важно или нет ?

Deribas

Да пофиг абсолютно! Даже если не красавица - пофиг. Абы человек был хороший.

Галина

молодец

Deribas

🌹

Гена Лозовой

нет,она же во всех вопросах неуч-даже посуду мыть неумеет и главное какая она внутри а не внешне в плане плевы

Галина

Благодарю за ответ

Гена Лозовой

главное благонравие в душе а не во физиологии

Галина

Все взаимно

Владимир Волков

Как барыня не будь....Все равно ее ....Ну вобщем то все понятно..А воспитывать чужих малолеток....последнее дело!!!

Галина

Значит девственность для вас важный критерий?

Владимир Волков

Читайте что я написал выше и постарайтесь понять...😂 😂 😂

Галина

Ваш слог для меня не понятен . Благодарю за общение .

Андрей Чан

Это конечно хорошо! Но по сути большого значения не имеет! Главное это согласие не только словами но и в душе!

Галина

согласна

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Человек Из Стали. С Криптона

это обязательно..женщина с историей не годна для нормального брака...но есть исключения..но, как правило так.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Только если ей лет 18-20, если она девственница уже после 20 то ад кромешный, лучше вообще с ней не связываться.

Галина

Хитрый какой😊

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да я молоденьких студенточек люблю.

Галина

Кто ж не любит молодое тело.😁😁😁

Павел Потиохо

Раньше с этого вопроса разговор о свадьбе только начинался. Сейчас это у вас считается диким унизительным

Master Roma Mamedov

Разве плохо быть первым мужчиной своей жены и жить любя женщину,которая свой божий дар сохранила для тебя

Галина

Никто не знает , как бы он поступил в той или иной ситуации , если он в ней не был

Master Roma Mamedov

Как минимум мы все знаем,что такое семья,так-как родились в семье

Галина

знаем какая семья была у нас при рождении, но никто не знает какая бы семья была у нас при собственной женитьбе

Master Roma Mamedov

Вы всегда так поступаете,зная,что не правы доказывая свою провату?

Галина

я вообще ничего никому никогда не доказываю )) зачем ?