Галина

Мужчины , возник спор . А потому вопрос . Хотите ли вы связать свою жизнь с девственницей и почему?

Ответы · страница 9
Леон Высоков

В наше время многие отказываются. наверное потому что не хотят получить кота в мешке.

Галина

Есть такое дело

Viktor Nnn

ну уж нет! я такое не выдержу! в первую же ночь она перестанет быть девственницей😉 .

Галина

а если бывшая девственница подгуляет ?

Viktor Nnn

а поздно уже! муж то первым был.

Галина

, а дитя родится от соседа и будет на него похоже )))

Viktor Nnn

и такое может быть. но давайте о хорошем.

Галина

)))

Олег Демидов

Нет! Не хотел бы! Сразу возник бы вопрос, что до меня она и на фиг никому не была нужна!

Олег Демидов

Он так и остался, по жизни - отпетым кобелем.....

Галина

женщины не прощают неуважения

Олег Демидов

Правильно! Впрочем как и то, что не все женщины жаждут уважения - им, для счастья, достаточно выпить и переспать

Галина

у меня нет таких знакомых , а где то может и есть такие .

Олег Демидов

Вот и хорошо, что нет!!!! Некому дурной пример подавать!!!!!)))))))))🍒 🍉

Эльдонион Лайбайдук

У меня другой вопрос - как можно с тему у кого пробу некуда ставить жизнь связывать ???

Галина

Точно! Даёшь мужчину- девственника!

Эльдонион Лайбайдук

Это уже тупость. Извините ради Бога. Давайте ещё людей пальцем делать тогда ??

Галина

Не поняла ? Вы за девственность женщины , но против того , что у мужчины она тоже должна быть первой и единственной?

Эльдонион Лайбайдук

Я не против . Но как вы такое представляете ? учитывая что мужчин меньше женщин. И что мужчина становится им не насилуя женщин,а потому что те им дают это ? Не давайте до свадьбы - и будет полный рай на земле.)

Галина

не везде мужчин меньше , есть страны , где наоборот . Тогда начнутся изнасилования

Эльдонион Лайбайдук

Это уже проблемы нравственности конкретного социума и полиции.

Декабрист Февральский

рано или поздно она пойдет налево. лучше уж ту что нагулялась.... лечение нынче дорого

Галина

МудрО!

Николай

с девственницей - откуда такое чудо - после операции - это ж как динозавра обнаружить

Николай

а вообще то замужем хоть раз была?

Галина

Бог миловал

Галина

Бля , совсем идиот ))))

Николай

так ты себя так позиционируешь - а как прямой вопрос так сразу в кусты -насчет идиота -я КТН это так для информации.

Галина

Одно другому не мешает , можно быть великим учёным и полным идиотом в жизни😁😁😁😁 Я себя никак не позиционирую . Это абстрактный вопрос , действительно возникший в споре.

Игорь Бухтияров

А чем девственница хуже или лучше иной женщины? Почему с ней нельзя связывать жизнь?

Галина

Для вас этот критерий является решающим при выборе спутницы жизни.

Игорь Бухтияров

Может чисто психологически это и важно, но строить на этом некие безвариантные концепции...

Галина

То есть девственница - не ваша мечта?😁😁😁

Игорь Бухтияров

Мне полтинник, о девственницах я думал когда мне было двадцать

Галина

Но хотели жениться на девственнице ?

Игорь Бухтияров

женится в двадцать точно не хотел

Рустам Зинатуллин

девственность не важна. зависит от души выбираемого человека. т.е какая она в жизни?

Галина

Сооласна

Виктор

Я вообще не хочу связывать свою жизнь,но,если хотел бы,то предпочёл бы девственницу

Бибизянин

да, они текут и кайфуют от всего и постоянно хотят тебя, подкатывая нежно и радостно

Виктор Ш

Девственница не гарантия хорошей жены, но вероятность ей стать во много раз больше.

Дмитрий

у меня их было 4 но жить с ними было невозможно,регистрировать брак желание пропало

Дмитрий

2 года над расстался .были 1992.1999.2002 20012

Дмитрий

1- пила 2-меня бросила 3-изменила.послал.4 просто довела и послал

Галина

люди не верят , что на вашем жизненном пути встретились 4 девственницы )))

Дмитрий

зачем же мне лгать.я коротко и ясно всё о них написал Не инопланетянки же у меня были! Пускай не верят!

Галина

)))

Просто Лёха

Конечно - нет. Мне 45 лет. Да и в 18 не хотел. Девственницам нужны дети. Ненавижу детей.

Галина

Очень интересно )))

Просто Лёха

Нет здесь ни чего интересного. Одной отплатил 18 лет. Другой ещё 13 платить. Обе девственницы. Лучше бы подрачил, чем на девственницу лезть.

Галина

😁 😁 😁

Неизвестно Неизвестно

Потому что девственницы не знают пологого удовлетворения так как не девственницы

Максим

То есть речь о маленькой короткой соединительной ткани?Ради этой фигни надо что?;-)

A@
Alek @

ах ты боже ж мой... а у нее там на лбу написано, что ли? или иначе как-то выглядит она?

Галина

многие ратуют за девственность

A@
Alek @

чтоб ратовать - надо из себя чё-то представлять..

Галина

это уже другой вопрос

Изо_Льда)

Ага. Они хотят, но чтобы в постели сразу была не как бревно))) хотя сами не научили)))

Галина

ага , мнят себя великим учителями

Ан
Анатолич

Как правило жизнь связывают с человеком который тебя понимает и ты его понимаешь.

Галина

это по-умному

Сергей Горин

Конечно да не надо забывать что телегония существует и породу портить не хочется

Галина

в моей так точно ))))

Сергей Горин

Давай я лучше дам тебе почитать свое стихотворение а то мы с тобой от секса наверное уже устали

Белая береза за окном стоит
и своей листвою что то говорит
веточки ласкают голову мою
говорит березка я тебя люблю
красота такая мне не описать
хочется мне долго с нею постоять
я такого в жизни раньше не встречал
ласки от листочков я ни как не ждал
может это снится может на яву
белая береза я тебя люблю

Галина

я уж 20 лет без секса живу и ничего себе так живу )))

Сергей Горин

Да все хорошо только немного грустно

Галина

Да ну , чего тут грустного? Были бы все здоровы и денег хватало , а там все прекрасно.

Алексей Пимяков

странно в юности так и должно быть .раз уж совершили ошибки то примите то что есть