Nata ********

С Днем самых истинных мужчин, верных своему Отечеству, своим семьям, своим идеалам и данным обещаниям! Искренне желаю вам сохранить и приумножить свои лучшие качества, любить и быть любимыми!
🖼

Ответы
L S D

На сегодня в Вооружённых силах России числится 326 тыс. женщин, большинство имеют звания, а так же носят погоны и награждены медалями разной степени, либо учатся и работают в военных учреждениях. Вывод: 23 февраля это не день мужчин, это день защитников и защитниц отечества.

Nata ********

я не против и защитниц поздравить с этим праздником!

L S D

Отлично 😋👌💃

Nata ********

☕🍩

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо большое!

Nata ********

☕

Андрей Григорьев

Спасибо!💫👍🌹

Nata ********

☕🍩

Ле
Легион

💕😘😘😘

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо!

Nata ********

☕

Верховный Инквизитор

Спасибо)

Nata ********

🍩

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍

Nata ********

🍩☕