Златка Золотая

Забавно, но когда мужчина и женщина расстаются, и мужчина вдруг кому-то жалуется на бывшую, то все его печали обычно сводятся к перечислению сумм, которые он на неё потратил, а она не оценила... И кто из нас после этого меркантильный?

–3
Ответы
Алексей Старшинов

Живем 30 лет. Понятия не имею, сколько я на супругу потратил сумм. Наверное потому, что она любимая! Да, и она точно знает, что если разрыв- уйду с одним чемоданом трусов и носок... Все нажитое ей. Все-равно не отпускает, почему-то...

Елена

В реальности не слышала. В русских сериалах, которые невозможно смотреть, позиционируется этот образ мужчины. А жаль.

Aleksander Jakovlev

Расходиться пока не собираюсь, но возьму ручку и бумагу, подсчитаю ради интереса...))) Со снегом!

Aleksander Jakovlev

Иногда накатывает )))

Златка Золотая

Красиво)

Aleksander Jakovlev

Тут уж кому как повезет )))

Златка Золотая

Пусть вам повезёт)

Aleksander Jakovlev

🤝

Раш

Это неправда, самая дорогая валюта - это время. Время, которое потрачено впустую...

Златка Золотая

Только мало кто говорит о времени. Говорят о деньгах

Дмитрий

Я не жаловался никогда, зачем жаловаться если в разводе виноваты оба, всегда

Златка Золотая

Так и не про вас вопрос

Дмитрий

А ну да. Ну вобщем на мой взгляд он пожаловался на Вас, а вы сейчас жалуетесь на него

Златка Золотая

А я при чем?

Дмитрий

Ну значит она)

Златка Золотая

И ещё... При чем здесь жалоба? Я анализирую ситуацию.

Ма
Маруся

Когда отдаешь деньги, очень запоминается, а когда берёшь, наоборот

Златка Золотая

При чем здесь отдаёшь или берёшь? Мужчина берет на себя некоторые обязательства. Одно из них это... Мамонт! Так какие проблемы? Зачем за мамонта упрекать?

Ма
Маруся

Они ж покупают услуги. ( Ну это их взгляд)

Златка Золотая

Не вы ваще

Ма
Маруся

Ну разве не так? Я ей шубу купил, а она мне не сварила борщ

Татьяна Писаревская

Да прям таки, а если ничего не тратил, что не про что рассказывать?

Татьяна Писаревская

Если бы устраивало то не прекращалв бы такие отношения

Златка Золотая

Так содержите ведь какое-то время

Татьяна Писаревская

Ну а что надо чуть что сразу расходиться, идеальных отношений не найдёшь

Златка Золотая

Выбирать надо с умом, а не на первого встречного прыгать.

Татьяна Писаревская

Кто же спорит то и расходиться тоже сразу не надо, при возникновении трудностей

~ Евгения ~

Да уж. Потратит пять копеек, а разговоров на миллион.

Александр Рюрикович

Пусть бросит в меня камень тот, кто без греха.😂

Омут

Байки всë это... Или кино клеймо росс. кино... )

Златка Золотая

Уподобляться? Зачем?

Омут

Нет, не уподобляться, а не читать, что бы не испортить отношение к мужчинам в целом. / Понимаете , например, что бы сохранить уважительное отношение к женщинам , мужчина не должен опускаться до "осадка" на дне бокала, т. е. не опускаться до шлюх, до порнухи, до удара женщины, до общения с худшими представителями женского пола и т. д.

Златка Золотая

Вам, когда вопрос приходит, вы не читая понимаете о чем в нем?

Омут

Не обязательно развязывать мешок , из которого пахнет падалью, чтобы узнать что в нëм...

Златка Золотая

Написано красиво, но у нас не о мешках с падалью речь

Ко
Котэда

а что "меркантильность"- это пюлохо?

Златка Золотая

А по любви ли он с ней жил, если вспоминаются только расходы?

Ко
Котэда

а может чо с памятью?- такое тоже бывает

Местный Сторож

Я с такими бабами не общаюсь ваще)

Златка Золотая

Вы о каких бабах?

Местный Сторож

которые рядятся со мною)

Златка Золотая

Вообще не поняла ничего

Местный Сторож

Читайте свой вопрос

Иг
Игоревна

Разве это мужчина?)) так мужчинка

Сибирячка

Ещё, блть и жалостливые нытики

Виктор Соловьев

Это не мужчина..хлюпик эгоист..

Ст
Старый

Я не встречал таких обычаев

Игорь

Ну это не мужик, а нужник.

Златка Золотая

Что вы такой грубый сегодня, Игорь?)

Игорь

Обычный. Не уважаю таких "мужиков".

Златка Золотая

Ну понятно)

Игорь

🙂

Violetta Yf

Все меркантильные,

Ве
Вера

не знаю я такого

Алексей

Опыт?

Златка Золотая

Наблюдение

Алексей

Много таких наблюдали?

Златка Золотая

Не много, но мысль возникла

Алексей

Ааа, просто мысль, понимаю))