Руслан

Почему женщина может превзойти мужчину в доброте в жестокости?

Ответы
Марина Косых

Потому что мы женщины, такова природа, а вы мужчины! Две половинки должны найти равновесие, тогда не будет крайностей. Они есть как у женщин, так и мужчин!

Руслан

Я так думаю, мы биороботы, созданые помогать женщинам пришельцам с другой галактики.

Марина Косых

Слышала такую версию:)) так помогайте! Женщина спокойна , когда чувствует надежность и защищенность, она тогда не потеряет свою женственность.

Руслан

Для нас совсем не просто....

Марина Косых

И для нас также трудно, поэтому берем на себя слишком много ... Не по силе! А вы робеете! Главное не давайте нам много думать:)) быстрее принимайте решения:))

Марина Косых

Сложно? Не ломайте голову! Слушайте сердце!

Екатерина Опарина

Потому что она женщина!....Она даже создана из ребра мужчины, а он всего лишь из праха!

Светлана ©

Мне кажется, что это всё индивидуально..... И так категорично я бы не стала говорить.

Елена Булатова

Потому, что вы, мужики, нас сами этому научили... Долго, больно, но видно на пользу!

Руслан

Не правда, вы всегда были такими.

Елена Булатова

Вы недавно живете... А в нашем мезозойском периоде бывало и повеселее...

Руслан

Не далеко ушли мы от природы, вон хомячки джунгарики, как самки хомячков гоняют только визг стоит.

Руслан

Главное реально смотреть на жизнь.

Елена Булатова

Вы реальны только в своих мыслях, а жизнь - штука не предсказуемая,но интересная,

Woman Rud

И не только,во всем может!.."коня на скаку остановит,в горящую избу войдет.."

Руслан

Гуся на бегу общипает, и ещё кой чего...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

женщина вообще - агрессор, только хорошо это скрывает.

Леди Мила

Женщины более эмоциональны.

Руслан

Монстры, с другой галактики.

Матана Иванова

Женщина-это особенный финоним!Она-продолжает род.

Людмила

с кем повелась того и набралась! ничего нового.

Наталья Чернявская

она совершеннее, Адам был опытным экземпляром

Оксана Башарина

Потому что нас заносить сильнее на эмоциях

Сауле Елеушинова

наверное, Вас сильно обидела женщина

Руслан

Слава богу нет, меня женщиты только любят.

Сауле Елеушинова

изучаете психологию женщин?

Руслан

Всю жизнь посвятил этому. Ну очень интересная тема.

Сауле Елеушинова

а вот мужчин долго изучать не надо

Руслан

Вопрос конечно интересный. Лично я вообще не предсказуемый, даже для самого себя.....

Сауле Елеушинова

как будто-то, что вы хотели услышать? смешно

Сауле Елеушинова

я просто поняла манеру вашего общения

No
Nora

говорят что женщины = более жестоки

Александр ))

Надеюсь исправить не пытаешься???

No
Nora

Бесполезно! Мое красноречие тебе известно)) Сказала все, а он ее любит. Ночная кукушка дневную перекукует. Спросила его ты что там делал ( в смысле дома, у нас),, Дима - родителей проведал, и что , говорит, плакали за тобой всей семьей? Я кому скажу все в шоке. Димка попал.

Александр ))

А знакомая ситуация, я потому и спросил... У меня нечто похожее было с сыном. Потом лишь головой созрел, сейчас душа в душу и работает наравне с ним... Здесь еще от семьи где она выросла зависит многое...

No
Nora

Она не любит чувствовать. И на него ей плевать, раз домой его не пускала под страхом разбежаться. А он.....прозреет, но когда?

No
Nora

хорошо, что у вас все хорошо. Ему 23 скоро, всего лишь.

Eleonora***

Потому что у женцин это уже в крови)

Оксана

Потому что она непредсказуема... 🙂

Мария Гришина

в жестокости---не всегда---сил мало

Ксюшка Климентьева

широкая душа потому что у женщин

Галина Мясникова

потому что женщина живет душой

Ирина Валиуллина

У нее шире амплитуда эмоций )

Наталья Лысенко

Потому, что эмоциональнее))

Константин Марсов

Нуу, если женщина жестокая - ее надо отправить к психиатру! А вот добрых эмоциональных женщин я обожаю!)))

Наталья Лысенко

Костя, а ты встречал однополюсной заряд эмоций?)))))))

Константин Марсов

На практике пока не встречал!)))

Константин Марсов

Та такая эмоциональная и мне это ооочень нравится)))

Н.ш.

Все зависит от характера.