Svetlana Egorova

ВОПРОС МУЖЧИНАМ .ЦСКА -СПАРТА
Но это не пьеса, это реальная жизнь, реальная история, которая пишется реальными пацанами:) поздравляю команду и болельщиков.
ЦСКА молодцы! Вот так, сжав зубы, не сдавшись, вернуться с 0:2, и выиграть, просто идеально для драматургии! С КАКИМ СЧЕТОМ -КТО ЗНАЕТ .?

Ответы
Андрей Григорьев

Выиграли 3:2. Два гола забил Муса, один - Дзагоев. Действительно, после провального начала сумели мобилизоваться и выиграть вроде бы уже проигранный матч. Так бы и сборная играла. Но в ней Мусы нет.

Лариса Галяпина

Сколько , на зарплату одного игрока, можно содержать дворовых команд? Детских команд? Ведь по статистике 70 или 80 % мужчин футбол по тв не интересен

Svetlana Egorova

А я не про это спрашиваю .А про мужчин понятно в ответах .

Лариса Галяпина

В смысле про мужчин?

Михаил

Недоразумение. Серьезная команда, ведя 2-0 не должна проигрывать ни при каких обстоятельствах.Жаль чехов.Не люблю цска

Ник Ци

3:2 победили на выезде ЦСКА. Рубин дома в ничью скатал со Штурмом. Сейчас Краснодар начинает игру со Слованом

Svetlana Egorova

вот это отчет я понимаю .

Ник Ци

Болельщик неистребимый)))) Но РФПЛ не интересует...

Евгений

2-3. Хорошая игра. А последний гол Дзагоева - супер!

Svetlana Egorova

ЦСКА обыграл «Спарту» 3:2, уступая по ходу матча два мяча

Василий Парамей

3-2....Муса-2 и Дзагоев на 76 мин. Забил решающий гол...

Wasya Rsw

я не смотрю футбол от него одно разочарование"!!

Борис *

3-2 !!!!!!!!!!!!!!! красавцы!!!! хоть и болею за "СПАРТАК"

Svetlana Egorova

пацаны -красавцы !!!

Иван Рейвах

Выиграл ЦСКА проиграл-хлеб дешевле не станет!

Игорь Новиков

3-2. И написала все это дурочка Тина Канделаки.

Ринад

Ни за ту, не за эту команду не болею.

Момыш Абдрахманов

Спарта не Барселона и не Бавария

Svetlana Egorova

Спарта -Чехи.

Момыш Абдрахманов

В том то и дело что чехи

Ив
Иваныч*

может быть ЦСКА-СПАРТА?????Таки 3:2

Oleg Zaz

Почему пишите словами Уткина?

Пан Квинто.

не знаю. скажи пожалуйста...

Svetlana Egorova

ЦСКА-СПАРТА чехи 3 2

Пан Квинто.

красавцы...

Aleksandr Exalov

Не люблю длинных вопросов

Vaycheslav Turkin

3 - 2. Настоящие спортсмены!

Svetlana Egorova

3 -2 в МОСКВЕ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не.буду.спорить,я.все.смотрю,возможно.и.ошыбаюсь,но.цска.продолжает,точно.знаю

Svetlana Egorova

ЦСКА обыграл «Спарту» 3:2, уступая по ходу матча два мяча

Svetlana Egorova

ЦСКА обыграл «Спарту» 3:2, уступая по ходу матча два мяча

Svetlana Egorova

Спасибо что не спорите ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спорю.только.когда.на.100%уверен,а.как.сказал,все.матчи.ш.лиге.смотрел

Артур Кириленко

цска- это там где Аршавин?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Омский ГазМяс - чемпион!!!