Сере Борухович

А какой ви себе представляет рфию без фюрера Пуя, ведь он же не вечный???

–1
Ответы
Циля Зингельшухер

я ее вообще не представляю. ее не должно быть как таковой. РФ продует эту войну, но другой не станет. Она еще больше затаит злобу. Насобирает оружия и пойдет опять убивать. Ее не должно быть вообще

Сере Борухович

Рашисты полюбляют новороссии, так вот было бы не плохо на месте одной рфии иметь 50-70 новороссий без ядерного оружия и суверенитета!!!

Циля Зингельшухер

так и должно статься

Епифания

Расея без хана не живёт. Нет традиций самоуправления. Вы вот знаете кем служил Сократ в Афинах? Да кем только не был!

Сере Борухович

Просто шикарный ответ!!!

Валера Жуков

будут показывать его по телику еще долго, а потом ИИ под него настроят, проживем как-нить

Улугбек

Не твоя, это - печаль, нам будущее наше вещать... Или Ты себя уже Пророком возомнил..!

Геннадий Попов

Вам надо ник поменять на Серун Брехович - точно будет отражаться Ваш образ мыслей

Не Я

я сейчас представляю укропию без зели, ведь он же не вечный😆

Наталья

Будет очень большая битва за трон в скором времени

А. Беркович

Ну и ты, слава бОГУ, не на всегда здесь работаешь))))

Слуга Государев

У вас электичество появиллсь есть повод отметить

Галина Галчонок

будет новый фьюрер , кацапня ее может без нагайки

Анжелика НН ***

Зря стараешься, печеньки заканчиваются)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тщю ся надеждой что ЛУЧШЕ чем сейчас....

Жоржетта Иудична

А его клонируют и так бесконечно

Жоржетта Иудична

Но по трём жопам мы узнаём его

Сере Борухович

По моему рфии хватит и одной резиновой для погружения, под чутким руководством...!!!

Жоржетта Иудична

Ну посмотрим что выдаст нам наука

Сере Борухович

Еще 1998 году все эксперименты по клонированию решением Генассамблеи ООН запрещены!!!

Жоржетта Иудична

О, что как раз ему и нужно

Ле
Лера

нищая и лижущая зад Китаю

***Kym***

Иди сере в другом месте

Светлана

Без серей боруховичей.

Black Wolf 🐺

Не парься, не заплатят

Звездочет Дальнобой Торонто

будет друго фюрер

Оксана

такую же самую

Віктор Край

население пидороzzии-само хуйло.