Евгений Николаевич

Девушки, зачем вы наносите тату?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.

Евгений Николаевич

Сильно ошибаетесь, ОЧЕНЬ🖼

Эх
Эхядаятакая

да нет, не ошибаюсь вас ТАКИХ издалека видно, у которых сам цаца, а все другие каки....

Евгений Николаевич

отнюдь, Вы глубоко ошибаетесь

Эх
Эхядаятакая

ну а я о чем? один мальчик впервые пошел в дет/сад. Вечером его окружили все домашние и спрашивать стали- НУ, как там, тебе понравилось, какие там детки?. Ребенок ответил- ВСЕ дуляки, все гавно.....Так и вы, как иначе- только вы правы.....

Евгений Николаевич

с чего Вы взяли? и я не очень понял историю

Ирина

Выскажу свое мнение. Я, не девушка и у меня нет тату, те кто хочет, пусть себе носят. У всех свои предпочтения. Например, я, считаю что нет ничего хуже усатых и бородатых мужиков. Но, с ними же кто то спит. Поэтому, уважаемый Евгений, считаю ваш вопрос риторическим.

Евгений Николаевич

а я и соглашусь!!!!!!!!!!!!!! во мне вы не увидели опонента, я щетину ношу только в отпуске, представить не могу как можно заниматься любовьююю (я не гей) но не могу понять, как нах эта борода к этому девушке может распологать

Ол
Олеся

Не нашу, но думаю это дань моды, так же как и индустрия косметологии, призывая накачивать губы и т.д. Другими словами воздействие рекламы на слабые умы. Будь в тренде, стань крутой и будет тебе счастье)))

Евгений Николаевич

Олеся, каждый сам вправе... я не Мизулина

Ол
Олеся

Вы спросили, я ответила)) в вопросе нет речи о правах)) конечно каждый сам выбирает, что ему делать со своим телом, согласно своим убеждениям, развитию и ощущениям. Но все же это воздействие социума и рекламы на умы людей, для обогащения определенных индустрий.

Евгений Николаевич

разве тут поспоришь?

Ол
Олеся

☺️ я не люблю спорить, у вас может быть свое видение и мнение и я это спокойно принимаю

Евгений Николаевич

так и я тоже

Ол
Олеся

Замечательно 😊🤝

Hеlly

Не наношу. Но дочь нанесла на ноге какую-то надпись маленькую. Ну, что делать!!?? Сейчас все помешались на этих татушках.

Агний

таким образом они контролируют популяцию человечков. Едва ли кто-то захочет "спать" с татуированной женщинкой 😆

Евгений Николаевич

а чего-б нет-то??? если соотвтствует?

Оксана Мельниченко

кто наносит? вы там всех в одну кучу не сваливайте. у кого ума нет или полный комплект комплексов, те и наносят

Евгений Николаевич

а я не о том?! реально... кого заманить на тату? ну так байкеров или кого?

Оксана Мельниченко

таких же дебилов, ка и она сама

Евгений Николаевич

их право есть, я просто говорю... ну глупо, я вообще понимаю всё.. любой поступок имеет мотив и последствиее, на куй ты в 18 лет колешь розочек, мальсики - тигров... блять ты кто??? ты себя ещё не нашла

Ви
Виталий

Раньше девушек лёгкого поведения клеймовали, а теперь они сами себя добровольно помечают

Юлия Пак

Ума нет, считай калека. Но...как показала нынешняя жизнь они помогают быстро опознать труп.

Евгений Николаевич

увы, факт

Иосиф Пятунин

Дуры потому что. Знали бы они, как уродливо эти тату будут выглядеть на старческой коже.

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Юлия Панова

Мода ни более пройдет мода побегут удалять а это время придет.Как на штаны широкие

Евгений Николаевич

соглашусь 👍

Кирилл Морозов

Да ладно тату. Была у меня дама, очень скромная. У нее пирсинг был в клиторе.)

Евгений Николаевич

ну тут я не встречал, но явно не скромная

Кирилл Морозов

Скромная-скромная, поверь.))

Евгений Николаевич

я не встречал.... а опыт у меня не маленький, ну что-ж... каждый сходит с ума по-своему

Кирилл Морозов

Я еще хлебнул кваску и сказал - согласный.😁

Евгений Николаевич

не про меня🙂

Эпическая Сила

Ну, наверное, типа красиво, выделиться, хотя всё это ужасно потом, испытано

Евгений Николаевич

невинная птичка на плече одно, вся раскрашенное другое

Эпическая Сила

И птичка превращается в динозавра

Евгений Николаевич

ну ес-сно

Сергей Логинов

Одна мне сказала, чтобы парни нормальные не приставали, мне их жалко.

Евгений Николаевич

ерунда какая-то

Сергей Логинов

Почему, дама еще та, вот она и не хочет портить жизнь нормальным парням.

Евгений Николаевич

это многое объясняет 🤝

Ян
Яна..

Сегодня встретила девушку..она вся в розах,даже на лице..это ужас!!😳

Евгений Николаевич

я не понимаю... ну не понимаю....

Ян
Яна..

Потому что мы из другого племени))

Евгений Николаевич

стоп!!!! хотя вы чуть правы, захватывали женщин из другого племени - кровосмешение

Ни
Нина

Вот тоже интересно и в то же время непонятно, в чем тут красота!?

Евгений Николаевич

ну можно-же одноразовую

Юрий Куракин

Они ни "зачем" а "Почему"... Дуры потому, что..а парни - козлы...))ГГ

Юрий Куракин

Работаю на заводе...Жара сейчас и парни и девки синие...тату суки на сиськах, писькахи руках -ногах...Я...не служил, не сидел(слава Богу)... Да же мысли не было нарисовать себе что-то на теле...Я просто не вижу в этом смысла...

Евгений Николаевич

🤝 и я не пойму, что они привекательнее станут?

Юрий Куракин

Х.з...это говно африканское....

Евгений Николаевич

ипанусть женская

Юрий Куракин

Видел вчера в автобусе.....чудовище с губами "уточкой" она видимо себя в зеркале не видела?

Евгений Николаевич

У нас внизу фотостудия... оооо я такого навидался... все типа на сфере моды и стиля.. о господи.. я-б на такую..

† † † Мари † † †

Я противник тату не только на девушках, но и на мужчинах

Nn

Нравится. Как украшение которое никогда не потеряешь

Nn

Ага. Т.е. она может быть последним г...и шалавой,но без тату и она столп красоты и уважения?😅😂
Признайтесь,что вам нечем крыть и разойдемся с миром)))
На самом деле любой ваш аргумент давно устарел, чужое тело вас не касается.

Евгений Николаевич

вы перевираете - меня никак не касаетя (слава Богу) это Вам крыть нечем! сиськи губы жопы

Nn

Вы хамите,переходите на личные оскорбления и т.д. это доказывает вашу несостоятельность в данном вопросе, а я нисего не переврала-перечитайте.

Евгений Николаевич

я не хам

Nn

Я вас так не называла

Арбузный Ихтиандр

Их так Мамки метят ,чтобы в курятнике не перепутать...

Евгений Николаевич

прикольно

Арбузный Ихтиандр

🙂Шутка конечно...

Евгений Николаевич

да ну понятно, просто ну совсем молодые... ну на куя?

Арбузный Ихтиандр

Это на память о путешествиях по курортам например...

Евгений Николаевич

слушай, я пол мира объездил ни одной тату

Арбузный Ихтиандр

Можно и так🙂

Евгений Николаевич

на молодых девчат не понимаю

Лис И Алиса 🦊

Наносите? Тату набивают🤣 и не девушки сами а мастер

Евгений Николаевич

я его и не задавал, я обозначу своё мнение - я против реальных тату на девушка младше 21 года, дурь в голове ещё... вся в в херне какой-то

Лис И Алиса 🦊

Это уже другое

Евгений Николаевич

какое? протест? дурь

Лис И Алиса 🦊

Вообще не о том