Катерина )))))))))

Есть ли справедливость в мире?

Ответы · страница 5
Люция*******

И давно что-то доказываете,ищете справедливости? Так и заболеть не долго,берегите себя!:)

Михаил Жолудев

Вопрос спонтанный. Спасибо за совет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Есть только общий порядок вещей. Но конкретный человек может быть к Вам справедлив.

Алексей Сашко

Она есть в каждом из нас и,если объединившись в это поверить,то может оказаться что есть

Алена Панкратова

сложный вопрос, справедливость зависит и от людей, сама по себе справедливость не живёт

Людмила Коннова

справедливость есть, просто нам всегда кажется, что ее нет, а ценить надо, то что имеешь

Marina Monahowa

У каждого свой подход к понятию справедливость,скорее абсолютной справедливости нет.

Любовь Мартюничева

Подруге приснилась ушедшая в иной мир подруга и сказала " И здесь справедливости нету"

Оксана Киященко

справедливость - понятие субъективное.
Для Вас справедливо так, а для кого-то иначе....

Suzanna Belyi

Да, не зависимо от времени и место все возвращается круги своя, научно даже доказано...

Любовь Шурдикова

Люди правят людьми себе во вред.И пока миром правит сатана, справедливости не ждите

Любовь Шурдикова

Живи и радуйся.Я не задвалась таким вопросом

Михаил Жолудев

Приятно по общаться. Спасибо. 👍

Михаил Жолудев

🌹Не подумайте плохого.Просто так. 👍

Любовь Шурдикова

Я не думаю, я засыпаю в прекушении встречи с однокурсниками

Михаил Жолудев

Это хорошо.Спокойной ночи.

Ольга Волосова

Не думаю, она для каждого своя. Что хорошо одному, то другому может быть очень плохо.

Любовь Макарова

Если ты поступаешь по справедливости - то же и получишь.А вообще справедливости нет

Нигора ~Нигуша

нет справедливость стола так маловато что даже под микроскопа поищешь не найдёшь!

Нигора ~Нигуша

девушкам запрещают надеть джинсы вот это как по твоему?

Михаил Жолудев

Хорошая фигура здорово. Приятно смотрится здорово. Только не как седло на корове.

Нигора ~Нигуша

ого, но как им объяснять что это личный дело человека если хочет то на коротких шортах гуляет.

Михаил Жолудев

Да не как. Красота не победи мая сила. Хотят загнать опять в стоило. Ждать и действовать на ваше усмотрение , но самое главное не пострадать.

Михаил Жолудев

Где нет предрассудков религии.

Шоу Завершено

Какая же справедливость, если мишки только на севере, а пингвинчики-только на юге?

Бэлла Ефимова

нет конечно.. справедливость как и несправедливость она не в мире, она в социуме..

Ирина Скалковская7

Есть! Ведь позволили нам, наконец-то, и вопросы задавать и даже отвечать на них!!!!

Ирина Скалковская7

Ваш вопрос - мой ответ. А вы ищите справедливости?

Стасьма Ковтун

Есть и я верю в нее. Даже если хоть один справедливый человек на Земле останется!

Галина Кондрова

...вопрос на засыпку...думаю, что ее очень и очень нам не хватает, Справедливости...

Лариса Куренко-Муравьёва

Есть тот, один...который справедливый....и который..восстановит ...справедливость!!

Валентина Горожа (Фою)

Есть причинно-следственные отношения. В этом и есть справедливость. я так думаю