Ян Надейкин

Какой Ваш был первый магнитофон? Что слушали?

Ответы · страница 3
Ло) **

Не помню как назывался , огромный двухкасетник , привезённый прямо из Японии . Крутой до безумия ) Слушали Бони М)

Елена Клоченкова

Кажеться Рига-111.что слушали не помню , но помню мама нас записывала как мы разговор вашем и стихи рассказываем )

Просто Вишенка

большой бабинник , родительский, Астра....Битлы..и свой кассетник Романтик))... Наутилус...Давно это было , Янушка..

Просто Вишенка

Поздравляю))) и как?

Просто Вишенка

хорошо) чего не спишь?

Просто Вишенка

таки почему ты не с другом, а висишь здесь? )

Забайкалец

первый Комета 209, и проигрыватель рекорд. потом списанный МАГ-59-мы его ценили за скорость записи, ну а потом ещё и ещё

Жанна Долотова

Был такой магнитофон РОМАНТИКА. А самая первая кассета была--с одной стороны КАРОЛИНА, а с другой КОМИССАР

De
De_Javu

китайский какой-то двухкасетник. слушала кренбериз, парк горького, радиотранс, иванушек... и Жени каден)))

Сергей Максимук

"Нота" бабинник, паплов, свит, цепеллинов, назарет, блэк саббат, да много чего, а я их и до сих пор слушаю.

Елена Ленинец

Романтика))) вишневая десятка, ласковый бык, не твоя она не твоя)))) как это было давно))) может не со мной

Ян Надейкин

ночь кино. примерно 95 год,мне было 12-13

Кайсар Кыдыров

Романтика)))Мираж,на берегу моря!)))

Елена Ленинец

Магнитофон - романтика... малявочка -Янык, а ты- мираж на берегу моря)))

I.
Irina .

Электроника-312 сначала музыку из кинофильмов и западную попсу, потом подросла, перешла на русский рок

Al
Allexander

У меня был ПАРУС. Классная техника, одна кассета, но динамик с тарелку... Эх, как бы не прослезиться...

Почти Как Ангел

"комета" катушечный))) на него родители записывали первые мои стихи и сказки с годовалого возраста

Антон (Донской Казак) Веселов

"Астра-205" и 207.Бобинный.

Руслан Сибиряк

Аэлита 101

Ев
Евгений

Романтик, бело-красный, на 8 батарейках 373 (МАРС), бобина 270 м, 1970 год...

Ян Надейкин

мой родители помню записывали с телика концерты на магнитофон касестный,любэ,газманова...

Ксения

слушали с сестрой песни и сказки на пластинках. Любимые группы "Ласковый май", "Мирах", А. Пугачева

Ленок Санникова

У меня был катушечный Маяк и первые песни,это Новиков,Токарев,Машина Времени,Сикрет Сервис,Ялло

Со
Солнце

Родители подарили на ДР магнитофон "Романтик" и слушала я Ласковый май, доктор Албан, эс оф бэйс.

Ян Надейкин

доктор Албан, эс оф бэйс. ди джей бобо,майкл джексон,кино,снэп............

Со
Солнце

Остальных не слушала, мне больше нравилась эта троица

Со
Солнце

Некоторые из их репертуара. "пацаны, пацаны вы держите штаны, от девчонок держите парнишки", кажется это их.

Со
Солнце

А помните был такой Ласковый бык?

Со
Солнце

Нет именно бык и они пели что-то подобное как сектор газа

Ян Надейкин

не. не знаю даже,май знаю,ну я не слушал,я помню даже Павла Кашина слушал,

Галина Морозова

встаете по течению реки,ну и ,соответственно,где левая рука там левый берег,а где правая-правый.

Галина Морозова

😃 уже второй раз пишу ответ на один вопрос,а он к другому в комментах появляется. А мой первый магнитафон,если не ошибаюсь ,,Легенда,, или Скиф

Игорь Чесноков

Маяк уже не помню модель ,здаровый такой, слушал кино, наутилус вообщем всё то что слушал батя))))

Ирина Карпова

электроника 302 чтоли... ласковый май маликов маленький принц бон джови скорпы вайт снейк европа

Ирина Карпова

откуда я знаю но медляки классные

Ирина Карпова

зайди на сайт ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ там и найдешь

Ян Надейкин

я спрашиваю,латвийская группа "а европа" ?

Александр Коган

Весна 202*5. Мираж,Технология,Чёрный кофе,Круиз,Август,Сиси Кейч,Модерн Токинг и многое другое.. 🙂

Владимир Штаец

Камета. Что- то народное еще на катушках, потом романтик-3... Там уже машина времени, воскресенье

Андрей Якунин

Весна. Цоя, на концерт ездил на этот мафон и писал, Осмолова, Пиков, Нау, Алису и много ещё чего!

Андрей Якунин

Так это было в 80-е. Я тогда на этом мафоне и первые партии на бас-гитаре разучивал: в группах играл.

Андрей Якунин

Вряд ли знаешь. Мы сами для себя, вернее для кармана: в кабаках, на танцах ну и свои песни по домам писали...

Ян Надейкин

10+ а вы не знаете,где на самом деле был последний концерт В. Цоя,пусть даже не официальный,говорят в Риге на стадионе даугава???

Андрей Якунин

Я не знаю. Когда он погиб я в стройотряде на Сахалине был. Там двое девчонок с собой покончили...

Ян Надейкин

да,печально. Не я после гибели Цоя начал слушать Кино,мать слушала Марину Журавлёву на касете,и там было записано половина песен из чёрного альбома. Мне сразу очень понравилось. Думаю мне лет 8-9 было.

Андрей Якунин

Когда он погиб мне 19 было.

Юлия Косаковская

какой то двухкассетник, да и даже песни записывали...Блин ... как это я еще патифон не застала...