Ян Надейкин

Какой Ваш был первый магнитофон? Что слушали?

Ответы · страница 8
Ал
Алёна

магнитола ,название не помню, слушали Любэ,Талькова,комбинацию

Мария Счастливая

Катушечный, я была маленькой и слушала советских исполнителей.

Ерофей Папиросов

Точно не помню.Кажется,"Чайка"...Сначала Высоцкий,потом "Битлз"...

Инна Агеева

Какой то привозной, купленный в Латвии, кассетник. Слушали Цоя)

Ян Надейкин

🙂 я из Латвии 🙂 у нас тоже был вэфавский мафон,и я слушал Цоя)

Инна Агеева

Все, папа сыну нужен выспавшийся))) спок ночи

Ян Надейкин

спокойной и Вам Инна. буду спать.

Nonna S/ch

"Астра" - катушечный. Высоцкий, Ободзинский, Кристалинская и др.

Дарья

Скиф. Я слушала - "радиораму", "мираж". Это первые мои две кассеты

Кайрат Табанбаев

доктор албан, название не помню, энергия.. или что то вроде того

Эl
Эстоночка loba

бобинный ещё помню. Даже где то на родине в подвале сохранился

Николай (Msk)

электроника 321 (точно не помню) НО ласковый май точно не слушал

Екатерина Февралева

Обычный касетный магнитофон и катушачный и пластинки слушали

Галина Ли

У меня братья музыканты, у них был, а какой я не помню, извините

Юлия Шумова

как сейчас помню НЕРЛЬ и слушала тогда Добрынина "Синий туман"

ОК
Ольга К

ЭЛЕКТРОНИКА АЛИСА,ДДТ,ЧЁРНЫЙ КОФЕ,СКОРПЫ НУ И ТАМ ВСЕГО ПОЛНО

Enigma Enigma

ой даже не помню,радио все время играло ,ну и потом тату ,кредо

Гульназ Марданова

имя забыла...слушала группу Мираж..Ласковый май...их много было

Наталия Мельникова

у меня был плейер, слушала руки вверх, иванушек, вообщем попсу

Натали

соната))) модерн токинг)) сандра)) сиси кейтч))) и тому подобное)

Вера

Одно кассетный китайский Satellite. Слушала Dr.Alban, DJ BoBo, Real McCoy и т.д

Klava.dolgova

Катушечный у сына. Цоя в основном. Он у него любимый и сейчас.

Klava.dolgova

А я его только не давно понимать стала.

Klava.dolgova

Да Цоя. Может раньше просто не прислушивалась. Не когда было. сыновья , работа, огород. А сейчас слушаю со старшим внуком .Ему 16 лет.

Ян Надейкин

И что вы начали сейчас такого понимать в Кино,чего раньше не понимали? 🙂

Klava.dolgova

Много чего. Хотя бы в ИГЛЕ!

Klava.dolgova

Человеческие отношения . Как все непросто. Как не задубеть душой. И за что может погибнуть ребенок!

Klava.dolgova

Ну, о своих же беспокоюсь, столь соблазнов всяких.

Женя Ефремова

я и не помню, что за магнитофон, а касета была сборник европа+