Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Только в Русском языке можно составить предложение из трёх отдельных букв!Какие?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

А какие языки вы ещё знаете, кроме русского?

Гагик Галстян

Вы владеете всеми языками в мире?😲

Гагик Галстян

ум здесь ни при чём... Да и не наговаривайте на себя... Даме достаточно быть прекрасной...😆 😆

Спасибо....я и не стараюсь быть умной....больше мудрой и здравомыслящей

Гагик Галстян

так - лучше...😆 🌷

Гагик Галстян

На здоровье и красоту!😆

Vlad

как вопрос из двух слов задать одним..?

Vlad

С НАТЯЖКОЙ.. ЧО.. НЕ ЛИТЕРАТУРНАЯ ФОРМА ЧТО..

Vlad

👌 😉

Vlad

ЗАДАЙ МОЙ ВОПРОС КОМУ-НИБУДЬ.. ПУСТЬ ГОЛОВУ ПОЛОМАЮТ...😉 👌

Vlad

🤝 👍 🌹

Лирик

Нет. Дед. Язь. Как? Так! И многое другое

Нет... уточню... Надо предложение из трёх отдельных букв типа... Э ,а я?

Лирик

Это не я ошиблась, а вопрос некорректный

Извините....так вышло....но многие поняли и ответили правильно....)))

Android

Что-то даже не могу представить....)))))

Android

Ого !!!!! Это я что, так быстро догадался??? ))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красивым девушкам красивые собаки

Ага, она и похожа на багиру

Ло
Лора

Сам ты фу.. я то же люблю собак.. но и кошки они милые..))

Ло
Лора

😊 Доброе утро, Костя!!))) И Всем кто меня читает..)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро и тебе Лора. Где вчера пропала?

Ло
Лора

По набережно гуляли...Хорошо.. только к вечеру похолодало.. ветер сильный... наблюдала за уткой с утятами...))

Руслан

Затрудняюсь дать ответ. И какое же?

Руслан

Есть у меня тоже один пример знания русского языка. Правда он совсем не интеллигентный. Только человек, являющийся носителем русского языка сможет без раздумья, безошибочно прочитать это слово, заменяющее целое предложение, не имеющее ни одной гласной буквы: Пшлнхйпдрс. Это наблюдение придумано не мной, когда-то на сайте прочитал о нашем многогранном языке.

Руслан

А вам известен факт, что во время Великой Отечественной войны наши радисты передавая сведения писали матом, это упрощало нашим понимание присланной информации и напрочь лишало возможности фашистов расшифровать послание, потому что не достаточно иметь словарь и даже словарь матерных слов, надо ещё уметь их чувствовать, а в этом случае словари не помогут. Не подумайте, что я воспеваю мат, напротив, я всегда против его употребления, но в танном случае его употребление было огромной находчивостью.

Я тоже противник мата,но к сожалению проработав в большом швейном цеху,волей не волей мат привязывается .Когда я спокойна то говорю вполне адекватно. Но стоит меня довести....тут уж пардоньте

Руслан

Я в швейном цеху не работал, но теперь мне кажется, что вписался бы в ваш коллектив.))))

Анатолий Мюллер

Э, а я? или О, и я! Наверное так....😏

Бренный.

Дом! А в узбекском из двух можно

Это слово,а мне надо предложение из трёх отдельных букв

Бренный.

Сами подскажите

Бренный.

)))

Walter

Бур,лес,кот, сон,Вам достаточно?

Это слова,а мне надо предложение из трёх отдельных букв типа ....Э ,а я?

Walter

Я нет так хорошо владею руским,но буду подумать.Это интересно!

Это только ещё одно предложение...

Вадим

не хочу пошлить , расскажите?

Вадим

и все же на ушко...какой ответ?👂

Я же написала два предложения из трёх отдельных букв.Читайте выше

Эдуард Кононов

Елена, вы выбираете буквы.

Зачем....я напишу один из примеров.....э,а я?

Проехали ....это одно предложение.....есть другие

Эдуард Кононов

Собаку видел. Такая же.Ужасная.

Бес Пристрастный

Вы все языки проверили?

Бес Пристрастный

Типичный диалог узбеков:
- Бир?
- Йок...

Два предложения, в каждом по три буквы.

Нет,три отдельных буквы,,,, например:- Э,а я?

Бес Пристрастный

У вас только "я" отдельно.

Бес Пристрастный

Если у вас там запятая, а не клякса, то после неё надо ставить пробел.

Ой,я вас умоляю..... Стоит разделение и всё .Я всегда так пишу.....

Бес Пристрастный

Если вы пишете с игнорированием правил русского языка, то задавать вопросы на темы филологии и лингвистики не стоит, не разбираетесь вы в этом.

Степан Разин

Думаю покраснеешь еще.

Я про слово не говорила,я просила предложение из трёх отдельных букв

Степан Разин

Что вот? С тебя поцелуй за ответ.

Степан Разин

Мне реально надо, виртуал не принимаю.

Степан Разин

Почему слишком? В самый раз.

Степан Разин

Так посмотри на меня? Кто мешает?

Ну,как старшего брата в щечку

Степан Разин

У меня щеки не такие чувствительные, вот губки, да.

Халык Дурдыев

ФИО. Их много.КПСС.ТАСС

О и я! Э,а я ?И я б! Вот это предложения из трёх букв

Ну да,это предложение,но буквы не раздельно,а одним словом

Ав
Аватар

не буду матом ругаться

Это каким образом из трёх отдельных букв в предложении получится мат? Пример такого предложения ( Э,а я?)

22Алексей Русаков

Не сообразил)но круто!

22Алексей Русаков

Да я подглядел уже,в ответах..)

22Алексей Русаков

Вообще 😆жучище 😂

22Алексей Русаков

Мне почему-то в голову "епрст"пришло

Oleg Simanov

из 2 - "А я?" из 3 - А вы?"

Нет ,а вы не подходит,,,,О и я! Э, а я?

Владимир Глинский

Чесно Хуй его знает

Владимир Глинский

Уже черный как негр. Летом не очень люблю работать, а отдыхать тоже надо (купаюсь, плаваю и загораю и пес тоже любит воду -плавает, бесится у воды. Жара у нас уже неделю за 30 стоит, дома невыносимо душно

Нам бы хоть немного,у нас холодно на улице пару дней 25 так рады по уши

Владимир Глинский

Осталось только ждать, я не очень переношу жару, скорей бы спала

Владимир Глинский

Тогда вам остается :верить, надеяться и ждать

Владимир Глинский

Благодарю вас за беседу! 💐🌹

Ев
Евгений

Симпотичные очки..!

Ев
Евгений

ой.. вы в сумочку кинули, тока чтооо, о, о

Я имела ввиду предложение из трёх отдельных букв. Например... О и я!