Жека

Носили такой значок🖼

Ответы · страница 3
Елена

Да. Активный участник Ленинского зачета. Немножко значек отличался.

Жека

А я не успел

Жека

Так бы я был хорошим комсомольцем

Елена

Мы потом и по жизни отличные)). Я теперь Федеральный ветеран труда. Привыкли работать хорошо и с любовью.

Жека

Классно

О-
Осень - Я

Да. Отличник Ленинского зачёта на комсомольском значке был сверху)).

Жека

А я не успел

New User

У меня даже "ударник пятилетки был".
А потом меня исключили из ВЛКСМ.

Иринка Осенняя

да, было дело. Значок канул в лету, а вот билет комсомольский храню.

Вл
Владимир

Обязательно, даже фото на стенке со школы висит значок на пиджаке

Ев
Евгений

Нет . Я отказался вступать в комсомол . Так пионером и остался ..😁

Жека

Ясно

Жека

Вот

Владимир Фомичев

Носил до 28 лет и взносы платил . Где -то есть Комсомольский билет .

Раис Галиев

Эхх, было замечательное время, носил и взносы платил 2 копейки. 😢

Марина

Конечно! И взносы платила и по комсомольским путëвкам ездила! 😉

Жека

Хорошо же 👍

Марина

Не то слово! Хоть есть что вспомнить! 😍

Жека

Да класснт

Александр Шебалин

Не только носил, но даже и там работал. Работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Александр Шебалин

Работал там в секторе по обслуживанию советских и зарубежных делегаций, и летал по всему бывшему Советскому Союзу.

Жека

Хорошая работа мечта прямо

Александр Шебалин

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена! А теперь мгновения".

Просто Я)

Было дело) Мне прицепили,я сама отцепила)Комсорг в полуобмороке)

Alexandr Mitrofanov

И такой тоже носил, и со всякими дополнениями-преуменьшениями.

Alexandr Mitrofanov

А че так?

Жека

Радость просто

Alexandr Mitrofanov

С радости и не выпить?

Жека

Сегодя работать надо

Alexandr Mitrofanov

Так работу начинать как?

Ol
Oleg

Пионером был, потом исчезло все. 1988 последних пионеров приняли

Жека

Нет в 90стом годы последних приняли 91 году распался СССР

Владимир Асиновский

конечно Мне даже такой значок подарил участник войны в Афгане

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Очень.. недолго... В школе средней 2 недели.. и потом только в СА..

Vladimir Medved

И комсомольский, и октябренка, и пионерский... Я родился в СССР.

Татьяна И.

Все носила + красный галстук !!! 🖼

Жека

Я не носил только комсомольский

Татьяна И.

И как же Вас миновала участь октябрёнка и пионера ? )

Жека

Я не носил комсомольский потому что мне в 91 году было 13 лет а в комсомол с 14 брали 😊

Татьяна И.

Тогда уже ВЛКСМ разваливался...

Жека

Да в сентябре 91го года

Roka M

Только успел вступить и всё закрыли тему, наверное меня ждали

Жека

Хорошо же

Roka M

Жаль что только что успел и всё закрыли тему

Жека

А я не успел

Roka M

Да этим все гордились и не всех принимали

Луис Назарио Лима

Не довелось увы. В первый класс пошёл когда уже не стало СССР.

Жека

Ну и нечего страшного

Луис Назарио Лима

Да это точно. Надо идти дальше, и если честно мне бы не хотелось жить в СССР. Не стОит оглядываться назад.

Жека

Не будем оглядываться

Александр

Что это? Всемирная Ленинская Конференция Садо Мазахистов? 😁