Аня Розенблюм-Задунайская

Что вы думаете шедевр? Вот я думаю Вагнер - полет валькирий, из фильма Аппокалипсис наших дней. Копполы. А у вас есть любимые отрывки из фильмом? Вагнер - это отлично!

Ответы
Лукас Шакал

монолог полковника Курца

Аня Розенблюм-Задунайская

Думашь поведусь? Нужно спрашивать не так! Отвечая - Я- СССР! Тебе, мелкота теперь понятно?

Лукас Шакал

я ещё не досмотрел

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотри и учись у бабушки ( это я) . Хрендель. Как ты выдумал ник? Вот у меня ник хороший.

Лукас Шакал

я кинул кубики

Аня Розенблюм-Задунайская

Хрендель. У тебя нет юмора. Мне не интерессно.

Александр Грызлов

Нету

Александр Грызлов

Вы ошиблись, я живу в Кузбассе, и у меня пенсия 18 т. Руб. , не плохо иметь дачу где-то

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы одной крови.

Александр Грызлов

Я не знаю какой Вы крови

Аня Розенблюм-Задунайская

Если я напишу, что я за Россию? мы одной крови?

Александр Грызлов

А я в России и я за неё