Львовна(😁🤪🇷🇺)

ко мне домой попал стриж(взрослый)у него сломано крыло.кто знает как за ними ухаживать???не ест ничего.мотылей ему наловила,клюв воротит(((

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...найдите ветеринара, это лучший выход, в противном случае он будет относительно долго и мучительно умирать..)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

какой кошмар

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...если они не заберут на лечение, то хотя бы посоветуют правильно....зачем птичке мучатся..)

Га
Галюсик

Только профессионалы справятся к сожалению . Жаль птичку!😞😞😞

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да((профессионалы бабки хотят.за уход три тысячи отдай потом они его на волю выпустят

Га
Галюсик

Другого выхода не вижу

Александр Строватиков

Покажите ему кота,чтобы стриж видел,какие у него в ином случае перспективы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

какой жестокий.кот то хоть нормально с вами живет?

Александр Строватиков

Когда вы лапшу из курицы делаете,то о жестокости почему-то не задумываетесь.

Александр Строватиков

Когда вы лапшу из курицы делаете,то о жестокости почему-то не задумываетесь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я курицу не ем.

Александр Строватиков

Покажите ему кота,чтобы стриж видел,какие у него в ином случае перспективы

Александр Калинский

подлечить надо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот надо.вопрос как??

Александр Калинский

ну вода,мож крошек..