Карина Калина

А в вас осталась хоть капля доброты и сострадания? 😊

Ответы · страница 2
Сергей Шубин

Я всегда по жизни был добрым человеком и хотел бы чтоб люди были такими

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я,море...даже океан ,доброты и сострадания...😜

Где Ты Там И Я

Только капля. Раньше была бочка, теперь бочки нет, но капля осталась.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Не только капля, а грамм 200))) Как дела? Разрешился вчерашний вопрос?

̿̿

Капец. Ну сейчас обзванивать не получится - нас люди просто не поймут))) А вот с утра - да.

Карина Калина

Угу..

Карина Калина

Может

Карина Калина

Да я спать пошла

Санёчек Я )

Представляешь Карин колодец такого добра а он еще и бездонный😁

Санёчек Я )

ага так жеж😁

Павел Аристов

думаю да..и когда до слез за других переживаю..потом легче на душе

Искусственный Разум

то что есть в человеке...вытравить с него практически невозможно

Александр Боев

В современном обществе нет месту ни состраданию, не доброте.

Владимир

Мешок тогои мешок другова. Только никому и даром это не надо

Сергей Мягких

Да думаю что меня на всех хватит и всех мне мало будет. Хочу.

Константин Михайлов

Да особенно к маленьким детям без защитных во всех случаях.

Владимир Лавин

Сострадания -да а доброта улетучилась -больно злобная вещь

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сострадания нет. И никогда не было. Вот доброты достаточно.

Лариса Брушкевич

Только развиваю эти качества и прошу сил и мудрости у Бога.

Алексей Щитаев

не большой флакончик в серванте храню,так на всякий случай

Светлана *******

У меня большой запас доброты и сострадания,на всех хватит)

Таукен Бажибаев

КАПЛЯ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕ КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

In
Ingritis

Да! Бывает иногда! Могу броситься на помощь не раздумывая!

****дашутка*** Крошечка

Да осталось.... Все зависит от человека какой путь выберет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, напор пока льётся, не знаю где кран, чтоб закрыть...