..
.......

Посоветуйте как креативно поздравить сестру с юбилеем (35 лет) ?

Ответы
Stormy

Соберите совместные фото, ну или только её и сделайте слайд-шоу, придумав шуточные комментарии. Либо, если у сёстры порядок с сердцем, можно устроить её похищение, а привезти уже в украшенное местечко, где будут ждать друзья.можно подарить полёт в аэротрубе или абонемент на курсы экстремального вождения, тоже дух захватывает))

..
.......

Очень хорошие идеи)) сама мечтаю о еурсах экстрим вождения. Но в нашем поселке таких нет) воспользуюсь наверно идеей слайдов) спасибо Лисичка 😉

Stormy

Была рада помочь🌷🌷🌷

Демонолог Миднайт

1. Стихотворение (но не банальность из Инета, а серьезное классическое, при этом ПРО НЕЕ - для этого надо прошерстить классиков и хорошо знать биографию и внутренний мир сестры). 2. Оригинальный напиток. 3. Памятная вещь (драгоценность или какой-то артефакт).

..
.......

все таки драгоценность?)) я тоже думала об этом_) стих сама хочу рискнуть сочинить

Демонолог Миднайт

Отлично) если верите в себя, сочините - главное не брать пошлость из сети

..
.......

ни в коем случае...исключено)

..
.......

я не люблю пошлости)

Демонолог Миднайт

Что может быть пошлее банальностей

..
.......

)))

Еркебулан Сахариев

задайте такие вопросы вашим общим знакомым, родственникам чтобы их ответ был как бы противным, а потом исходя из их ответов переделайте ваши вопросы под вопросы типа а чтобы вы пожелали на ДР (и сделать видео из этого)

..
.......

интересно))

Еркебулан Сахариев

постарайтесь чтобы ответы звучали как можно отвратительнее, тем смешнее получится ролик.

..
.......

ок)))

Алексей Генералов

Креативно - это как? Поздравь просто от души, поцелуй, и обними, скажи ей, что она самое лучшее, что у тебя есть, Поверь это дорого стоит и ей будет приятно.

..
.......

Спасибо)

Bellator Luminis

Подарите ей два торта один с 18-ю свечками, второй с 17-ю. Сначала вносите один, она радуется задувает свечи и загадывает желание и тут вносите второй

..
.......

Спасибо за идею

Дмитрий Дмитриев

отведи в парк на карусели, пусть вспомнит детсво, если против, то силком! можно с друзьями танцами и тортиком, только со свечками!

..
.......

хорошая идея)))

Июнька

нарядись цыганкой и под цыганочку зайди на юбилей...погадай ей на руке, сама знаешь,чего она хочет))) будет весело и креативно)

..
.......

Интересно)))

Июнька

мы всегда придумываем,так веселее)

..
.......

Отлично)))

Июнька

можешь кучу шариков надуть,в каждый записку с пожеланием.))это старое конечно,но всегда весело.

..
.......

Тоже не плохо))

..
.......

Спасибо, Таня!)

Иван Колисниченко

Скажите, что она прожила половину от 70 -и лет и ещё очень молода! Только правильно сказать нужно! 35 - сестра ягодка опять!

..
.......

Спасибо)))

Vladimir Sanfirof

подарите что не будь прикольное, сейчас в т.ц. их много ну типа кружку " Самой клевой Сестренке", ну или что в этом духе.

..
.......

)))

Галина Татаринова

ну, во-первых 35 - это не юбилей. Их отсчитывают начиная с 50ти.... А поздравить - закажите воздушные шарики с доставкой

Амина Милава

попробуй сделай наклейку с её фото и цифрой 35 - приклей на бутылку с её любимым напитком и подари - удачи тебе !!! ✌️

..
.......

спасибо)

Мухаммадкул ...

в 34 года наверное уже все есть - поэтому поздравьте своими руками (как если бы в детстве) смастерите что нибудь

..
.......

Вот и ломаю голову))

..
.......

Не знаю. ... слайды...плакат...

Мухаммадкул ...

умеете что ? готовить ?- плотницкое дело ?- может рисовать очень хорошо ?

..
.......

Рисую так себе. Готовлю тоже))

Мухаммадкул ...

идите лучше в магазин 😄

..
.......

🙂 🙂

Мухаммадкул ...

купите семечки и Бинокль (придумайте для чего)

Артем

закажите торт-где будут очки.спицы и надпись С днем рождения старушка!-я в интернете видел такое-прикольно!))))

..
.......

Интересно)))

Артем

а главное смешно и креативно получится)))) я уверен она от души посмеется и обрадуется такому неожиданному подарку)))) 😉

..
.......

Возможно))

Артем

ну вот))) идея есть-главное теперь найти место .где смогут такой торт сделать)))

..
.......

Есть такое))

Артем

так вперед!) удиви и ее и гостей))) 😀

..
.......

Спасибо)

Док-Р Хаус

устройте ей полёт на параплане...или дельта лёте...в общем что нить экстремальненькое...это запоминается...

..
.......

исключено)

Док-Р Хаус

почему же?я думаю что будет креативненько...а так просто поздравить и сунуть какую нить безделушку , просто сухо и банально...и скучно...

..
.......

она не любит вещи с адреналином)

Док-Р Хаус

тогда купите ей открытку и суньте туда денюшку...без адреналина...

..
.......

хахахааа...спасибо)

Александр Наумов

Украдите ее. Чтобы час в багажнике, а потом супер праздник. Только супер. Иначе может и не сработать 😉

Rostyslav Korba

Я своей сестре покупал Коко Шанель на день рождения,правда не помню сколько ей было лет!

..
.......

Ну как вариант)) есть у нее любимые)

..
.......

Шанель)

Rostyslav Korba

Мои любимые женские Шанель!Мужские Дольче энд Габбана!

..
.......

)))

А Вот И Я

На такие мероприятия, с такой цифрой надо траур объявлять. Особенно девушкам)))))

..
.......

Сань ,ты лох)))

А Вот И Я

Почему сразу, я называю вещи своими именами.)) Это реальность.))

..
.......

вот и я тебе реальные вещи говорю)))

А Вот И Я

Ну что ж сделаешь, лох это судьба. Не буду тебя огорчать.)))))

..
.......

хаха)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Закажите ей ресторан и пригласите всех её друзей...думаю ей понравится. 😉

Sулик Aminow

Идите к ней со своим другом или мужем .у одного 3 цветка , у другого 5 других

Алексей О.

Закажи для неё феерверки составить яркие и шикарные и в Небо запусти !!!

..
.......

Спасибо)