Марина Токарчук

Уважаемый абонент!Ваша задолженность составляет 3000 поцелуев,просьба внести на счёт в ближайшие 24 часа.

Ответы
Константин Даня...

Маринка, люблю Целоваться, устанавливать рекорды(хотя - бы личные) по продолжительности и по количеству и по качеству.... Успехов....Целую ручку и............

Борис Аксенов

оплата произведена через терминал...на физическое лицо...кроме того внесена сумма за следующий месяц...

Али Баба

ну так приезжай уже скорей.... как со снеговика откопаешь меня, так я все с процентами выплачу)))

Сергей Торгов

В 24 не уложусь, но готов возместить еще 48 часов ожидания утроением суммы. Если ты из Нижнего.)

Nimurhi Etergenchik

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🌹

Александр Морган

а как можно пополнить счёт, чтобы в последующем вы бы мне задолжали столько же?

Бот@Нег V

Уважаемая Марина ! Посылаю вам 3001 поцелуй !!! Я надеюсь этого хватит, чтобы...... 😄

Вячеслав Игнатьев

Трудно представить, что будет, если вам не самом деле все читающие - "внесут" )

Максим Зданчук

за 12 часов без проблем!Всё только для Вас,если Вы в Санкт-Петербурге!

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Vi
Viktoriya

Кто же такой счастливец которому я пошлю 3000 поцелуев!? ))))))))))))))))))))

Сергей Гаврилов

С наслаждением! Назовите место где я могу провести внесение!?

Михаил Мишин

При близком контакте))обязуюсь восполнить все задолжности))

Валентина Иванова

я мужчине подарю еще 2000 будет пять а женщинам просто привет

Alex Thunder

🌹Просто обязан рассчитаться по всей задолженности)))

Сергей Викторович Фатеев

поцелуи пожалуйста оставте себе меня устроит миньет

Олег

Перечислю 5 тысяч поцелуев=) Сдачу оставьте себе=)))

Михаил Плиска

Губы сотрутся,на завтра нечем будет целоваться!!!!

Вячеслав Рассыпаев

Ага. Только за 3 000 000 часов водительской практики.

Сергей Шумских

ВАУ!!! ЭТО ЖЕ БУДЕТ РЕКОРД, ДОСТОЙНЫЙ ГИНЕССА 😄 😘