Марина Теплинская

что вы думаете о сегодняшнем лечении

Ответы · страница 5
Пилигримм

Лечение это искусство...от слова искусс...т.е.перфекционизм изначально заложен...

Denis Dmitriv

если учитывать что мне перепутали аппендицит и почечную колику, то все отлично

Ирина Карпова

Врачи погнались за дополнительными заработками и мы нужны им только для этого.

Валентина Марченко

ничего говорить не буду. знаю изнутри, что все это значит. у каждого свое мнение

Дмитрий

ничего,проще потратить деньги на лекарство и вылечиться в домашних условиях)

Геннадий Михайлович Кислов

Это ускоренное препровождение в мир иной с приличной до неприличия Доплатой!

Мистер-Х Мистер-Х

Как говорил юморист Е.Петросян:Если у тебя нету денег-значит ты здоров)))) 😄 😄 😄

Игорь Сычев

лечение эфективное в большенстве случяев (если правильно поставлин диагноз)

Ананимный Тип

смотря о каком!если затрагивать стандартную медицину то я ее не воспринимаю!

Сергей Назаров

Ничего полезного, врачи гребут деньги в карман, забывая о клятве Гиппократа

Юрий Cobra13

Слишком много развелось оеоломедицинских работников. Какое уж тут лечнеие

Алена Сурхаева

С одной стороны много достигнуто в медицине, а с другой сплошная коррупция.

Владимир Юрченко

за ваши деньги, у вас отыщут любую болезнь и будут долго и упорно лечить ее!

Владимир Шумилов

Тут писали что есть две болезни Которая не лечится. И которая сама пройдет.

Неизвестно Неизвестно

Смотря что лечить. Простуду неплохо сегодня лечат, цирроз вот гораздо хуже

Ярослава

Не всё так плохо, попадаются врачи, которые учились, а не покупали дипломы

Владимир ...

Как о навигаторах. Надо помогать и самому думать. Иначе заведет в тупик...:)

Ве
Венера

Кругом нужны бабки.Хорошие бесплатные врачи есть.Но их так мало осталось.

Константин Ра... Ду

Думаю, что зачем нам платная медицина если здоровье за деньги не купишь...

Андрей Смитаник

ни чего -потому-что вылечил свой организм и уже давно не обращался врачам